ef9b6192-f3ec-4616-a3fc-e5e2b3ece34f
Payment method - Bilhete Unitário EMTU
/tr/
tr
true
Map
Routes
Güzergah listesi
Fare payment methods
Tüm ülkeler
Support
Sign in
TR
Map
Routes
Menu
Seyahat planlayıcısı
→
Güzergah listesi
→
Fare payment methods
→
Bilhete Unitário EMTU
Bilhete Unitário EMTU
Description
Aceito nos ônibus e trólebus das linhas do Corredor Metropolitano São Mateus - Jabaquara. Válido para uma viagem.
Website link (Payment provider):
http://www.emtu.sp.gov.br/EMTU/Site/recarga-bilhetes/
Number of routes (8)
Sao Paulo
284 (São Paulo (Terminal São Mateus) - Santo André)
Diadema (São Paulo)
287 (Santo André - Diadema)
290 (Diadema - São Paulo (Terminal Jabaquara))
287P (Diadema (Terminal Piraporinha) - Santo André)
São Bernardo do Campo
286 (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - Santo André)
288 (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - São Paulo (Terminal Jabaquara))
285 (São Paulo (Terminal São Mateus) - São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis))
288P (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - Diadema (Terminal Piraporinha))
English
Español
Português
Русский
Deutsch
Français
Türkçe
中文
العربية
हिन्दी