c304b372-cdf4-4f76-8ab5-26db80909faf
Método de pagamento - Bilhete Unitário EMTU
/pt/
pt
true
Mapa
Rotas
Rotas de Transporte Público
Métodos de pagamento
Todos os países
Guia do Usuário
Entrar
BR
Mapa
Rotas
Menu
Planejador de viagem
→
Rotas de Transporte Público
→
Métodos de pagamento
→
Bilhete Unitário EMTU
Bilhete Unitário EMTU
Descrição
Aceito nos ônibus e trólebus das linhas do Corredor Metropolitano São Mateus - Jabaquara. Válido para uma viagem.
Endereço do site (Provedor do pagamento):
http://www.emtu.sp.gov.br/EMTU/Site/recarga-bilhetes/
Número de rotas (8)
São Paulo
284 (São Paulo (Terminal São Mateus) - Santo André)
Diadema (São Paulo)
287 (Santo André - Diadema)
290 (Diadema - São Paulo (Terminal Jabaquara))
287P (Diadema (Terminal Piraporinha) - Santo André)
São Bernardo do Campo
286 (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - Santo André)
288 (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - São Paulo (Terminal Jabaquara))
285 (São Paulo (Terminal São Mateus) - São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis))
288P (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - Diadema (Terminal Piraporinha))
English
Español
Português
Русский
Deutsch
Français
Türkçe
中文
العربية
हिन्दी