8c3e347b-2ae8-4442-8511-fbb0c3933d84
/hi/
hi
true
1768
39
54
1738
2344
साओ लुइस
sao-luis
77
São Luís
31
-2.536023
571
16310
-44.282218
74
12
true
1,7,8
62
174
2
17
R$
true
Map
Routes
मार्गों की सूची
Fare payment methods
सभी देश
Support
Sign in
IN
साओ लुइस
Map
Routes
Menu
यात्रा योजनाकार
→
साओ लुइस सार्वजनिक यातायात मार्गों की सूची
नया मार्ग जोड़ें
Add to favorites
Fare payment methods
निष्क्रिय मार्ग दिखाएं
All routes
City
Suburban / Intercity
City
बस
SU-709
SU-714
SU-714 (via Avenida Norte)
SU-719
SU-954
SU-956
SU-958
SU-966
SU-968
SU-A582
SU-A585
SU-A586
SU-A664
SU-A665
SU-A668
SU-A683
SU-A686
SU-A881
SU-A882 (Itapiracó)
SU-A882 (Nova Aurora)
SU-A883
SU-A887
SU-A895
SU-A896
SU-A947
SU-A949
SU-A955
SU-A957
SU-A960
SU-A961
SU-A962
SU-A963
SU-A964
SU-A965
SU-A967
SU-A969
SU-A971
SU-A975
SU-A976
SU-A977
SU-A978 / SU-T978
SU-A987
SU-A991
SU-A992
SU-A993
SU-A993 (L2)
SU-A994
SU-A995
SU-A996
SU-ET01
SU-T055
SU-T063
SU-T064
SU-T085
SU-T091
SU-T097
SU-T098
SU-T584
SU-T970
SU-T970 (L2)
SU-T972
SU-T972 (via Alemanha/Monte Castelo)
SU-T974
SU-T974 (L2)
SU-T979
SU-T980
SU-T980 (L2)
SU-T982
SU-T984
SU-T984 (L2)
SU-T988
U-201
U-202
U-203
U-204
U-205
U-206
U-207
U-209
U-210
U-212
U-301
U-302
U-303
U-304
U-305
U-307
U-310
U-314
U-320
U-320 (via Jambeiro)
U-337
U-402
U-403
U-406
U-407
U-408
U-501
U-504
U-506
U-510
U-551
U-601
U-604
U-605
U-606
U-607
U-608
U-609
U-610
U-611
U-612
U-613
U-615
U-617
U-621
U-701
U-703
U-705
U-706
U-720
U-814
U-901
U-902
U-903
U-907
U-913
U-A050
U-A069
U-A095
U-A306
U-A308
U-A311
U-A313
U-A316
U-A321
U-A327
U-A328
U-A333
U-A334
U-A338
U-A341
U-A342
U-A350
U-A401
U-A409
U-A552
U-A553
U-A554
U-A555
U-A556
U-A557
U-A558
U-A559
U-A580
U-A661
U-A663
U-A666 (via Avenida 01)
U-A666 (via Avenida 02)
U-A667
U-A669
U-A670
U-A671
U-A677
U-A684
U-A685
U-A688
U-A692
U-A694
U-A696
U-A697
U-A711
U-A886
U-A891
U-A893
U-A897
U-C080
U-C087
U-C088
U-C405
U-T005
U-T012
U-T020
U-T023
U-T031
U-T032
U-T033
U-T034
U-T035
U-T036
U-T037
U-T038
U-T039
U-T042
U-T043
U-T046
U-T047
U-T049
U-T051
U-T052
U-T053
U-T054
U-T056
U-T057
U-T058
U-T059
U-T060
U-T060 (via Alvorada)
U-T061
U-T062
U-T065
U-T066
U-T067
U-T070
U-T071
U-T072
U-T073
U-T073 (via Rua Nova)
U-T074
U-T075
U-T076
U-T077
U-T078
U-T079
U-T081
U-T082
U-T083
U-T084
U-T086
U-T090
U-T092
U-T094
U-T410
U-T430
U-T440
U-T450
U-T460
U-T470
सूची का विस्तार करें
बड़ी नाव
Ferry-boat São Luís ↔ Alcântara
सूची का विस्तार करें
रेलगाड़ियाँ
Estrada de Ferro Carajás (São Luís ↔ Parauapebas)
सूची का विस्तार करें
Suburban / Intercity
टिप्पणियाँ
English
Español
Português
Русский
Deutsch
Français
Türkçe
中文
العربية
हिन्दी
Is your city —
?
Yes
शहर बदलें