Trajectory of the route on the map
TRK "Siti Moll"
→
TPU "Alye Rozy"
TRK "Siti Moll" → TPU "Alye Rozy"
TPU "Alye Rozy" → TRK "Siti Moll"
See route stops on the map
CloseService Directions
TRK "Siti Moll" → TPU "Alye Rozy"
TPU "Alye Rozy" → TRK "Siti Moll"
Operating Dates and Days
Weekdays
Year-Round
Schedule
06:44 - 18:50 every 15 min
18:50 - 21:50 every 25 min
Itinerary:
ulitsa Bol'shaya Polyanka (tuda) - pereulok Alykh Roz (tuda) - Nezhinskaya ulitsa (tuda) - Rassvetnaya ulitsa (tuda) - 1-ya Moskovskaya ulitsa (tuda) - ulitsa Bol'shaya Polyanka - Baykal'skaya ulitsa - Kholmskaya ulitsa - Sakhalinskaya ulitsa - ulitsa Lenina - prospekt Pobedy - prospekt Mira
Operator:
MUP "Transportnaya kompaniya"
Additional Information:
Poryadok posadki i vysadki passazhirov: tol'ko v ustanovlennykh ostanovochnykh punktakh.
Nalichie elektronnogo informatsionnogo tablo, sistemy kontrolya temperatury vozdukha v salone, golosovogo opoveshcheniya passazhirov
Service Statistics:
Trip distance №1: 15.46 km
Stops: 26
Trip distance №2: 16.29 km
Stops: 28
Direction: TRK "Siti Moll" → TPU "Alye Rozy"
Direction: TPU "Alye Rozy" → TRK "Siti Moll"
Comments :