Itinerary:
Hosena, Schule - Hohenbocka, Huschick - Hohenbocka, Kirche - Sella - Grünewald, Hort - Guteborn, Kulturhaus - Guteborn, Mitte - Guteborn, Siedlung - Ruhland, Schule - Ruhland, Busbahnhof - Schwarzheide, Ärztehaus - Schwarzheide, An der Autobahn - Schwarzheide, Bürgerhaus - Schwarzheide, Wandelhof - Schwarzheide, An der Mückenberger Str. - Schwarzheide, Narrenhof - Schwarzheide, SeeCampus