Trajectory of the route on the map
TK "Lenta" → PO "Irtysh"
PO "Irtysh" → TK "Lenta"
See route stops on the map
CloseService Directions
TK "Lenta" → PO "Irtysh"
PO "Irtysh" → TK "Lenta"
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
05:30 - 20:00 every 30 min
Type & Route Name:
Minibus 392
Itinerary:
ulitsa Zavertyaeva - ulitsa 21-ya Amurskaya - ulitsa 4-ya Chelyuskintsev - ulitsa Pristantsionnaya - ulitsa Zheleznodorozhnaya - ulitsa Barnaul'skaya - ulitsa 2-ya Vostochnaya - Oktyabr'skiy most - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo (obratno: ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Maslennikova - ulitsa Shebaldina - ulitsa Arnol'da Neybuta - Oktyabr'skiy most) - ulitsa Kirova - ulitsa 15-ya Rabochaya - ulitsa Dem'yana Bednogo - ulitsa Gurt'eva
Additional Information:
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 33 rublya;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 22 rublya
Service Statistics:
Trip distance №1: 15.76 km
Stops: 28
Trip distance №2: 16.1 km
Stops: 28
Direction: TK "Lenta" → PO "Irtysh"
Direction: PO "Irtysh" → TK "Lenta"
Comments :