Trajectory of the route on the map
Mercado Modelo Principal
→
Trujillo
Mercado Modelo Principal → Trujillo
Trujillo → Mercado Modelo Principal
See route stops on the map
CloseService Directions
Mercado Modelo Principal → Trujillo
Trujillo → Mercado Modelo Principal
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
05:00 - 22:00 every 10 min
Type & Route Name:
Bus CCH25
Operator:
Empresa de Transporte Pariakaka S.A.C.
Itinerary:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Jirón Lima - Jirón Chiclayo - Jirón Junín - Carretera Central (PE-22) - Avenida Lima Norte - Avenida Lima Sur - Calle Arica.
Hacia San Mateo:
Calle Arica - Avenida Lima Sur - Avenida Lima Norte - Carretera Central (PE-22) - Jirón Junín - Jirón Lima.
Additional Information:
Empresa de Transporte Pariakaka S.A.C. (ETRAPASAC)
Ruta CCH25 (San Mateo - Lurigancho/Chosica)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Service Statistics:
Trip distance №1: 60.41 km
Stops: 29
Trip distance №2: 61.53 km
Stops: 30
Direction: Mercado Modelo Principal → Trujillo
Direction: Trujillo → Mercado Modelo Principal
Comments :