Trajectory of the route on the map
Avtovokzal
→
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Avtovokzal
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
06:45
Type & Route Name:
Bus 702 (Kirov - Naberezhnye Chelny)
Itinerary:
Kirov - Novovyatsk - Kumeny - Suna - Kyrchany - Nolinsk - Urzhum - Malmyzh - Novaya Smail' - Bol'shoy Kityak - Koshkino - Vyatskie Polyany - Kukmor - Verkhniy Takanysh - Mamadysh - Elabuga - Naberezhnye Chelny
Operator:
OAO "Kirovpassazhiravtotrans",
Additional Information:
-
Service Statistics:
Trip distance №1: 497.46 km
Stops: 18
Trip distance №2: 496.34 km
Stops: 18
Direction: Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Avtovokzal Kommunisticheskaya ulitsa (Novovyatsk) Kirovo-Chepetsk, povorot Kumeny, povorot Suna Kyrchany Nolinsk, povorot Urzhum, Avtostantsiya Malmyzh, povorot Novaya Smail' Bol'shoy Kityak, povorot Koshkino, povorot Vyatskie Polyany, Avtostantsiya Kukmor, Avtovokzal Verkhniy Takanysh Mamadysh, Avtostantsiya Kh (Elabuga, povorot) Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Direction: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Kh (Elabuga, povorot) Mamadysh, Avtostantsiya Verkhniy Takanysh Kukmor, Avtovokzal Vyatskie Polyany, Avtostantsiya Koshkino, povorot Bol'shoy Kityak, povorot Novaya Smail' Malmyzh, povorot Urzhum, Avtostantsiya Nolinsk, povorot Kyrchany Suna Povorot na Kumeny Kirovo-Chepetsk, povorot Kommunisticheskaya ulitsa (Novovyatsk) Avtovokzal Comments :