Trajectory of the route on the map
D/P "Komsomol'skiy"
→
KAO "Azot"
D/P "Komsomol'skiy" → KAO "Azot"
KAO "Azot" → D/P "Komsomol'skiy"
See route stops on the map
CloseService Directions
D/P "Komsomol'skiy" → KAO "Azot"
KAO "Azot" → D/P "Komsomol'skiy"
Operating Dates and Days
Weekdays
Year-Round
Schedule
08:40, 09:20, 14:09, 14:35, 16:05
Itinerary:
Komsomol'skiy prospekt - prospekt Khimikov - Leningradskiy prospekt - ulitsa Markovtseva - bul'var Stroiteley - prospekt Khimikov - Volgogradskaya ulitsa - ulitsa Sibiryakov-Gvardeytsev - ulitsa Tereshkovoy - prospekt Lenina - Kuznetskiy prospekt - Kommunisticheskaya ulitsa - Rabochaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - Trolleynaya ulitsa - Gruzovaya ulitsa
Operator:
AO "Kemerovskaya transportnaya kompaniya"
Additional Information:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 ₽,
nalichnymi — 17 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 16 ₽,
nalichnymi — 20 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 ₽.
Service Statistics:
Trip distance №1: 17.51 km
Stops: 35
Trip distance №2: 17.57 km
Stops: 34
Direction: D/P "Komsomol'skiy" → KAO "Azot"
Direction: KAO "Azot" → D/P "Komsomol'skiy"
Comments :