Trajectory of the route on the map
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka
→
Primors'ke
See route stops on the map
CloseService Directions
Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Primors'ke
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
07:45, 08:05, 11:10, 12:30, 13:18, 15:05, 16:30, 17:45, 18:20
Type & Route Name:
Bus Kherson - Primorskoe (cherez Zheleznyy Port)
Itinerary:
ulitsa Mayakovskogo - Potemkinskaya ulitsa - Preobrazhenskaya ulitsa - prospekt Ushakova - Perekopskaya ulitsa - pgt Antonovka (shosse Vyacheslava Chernovola - ploshchad' Vyacheslava Chernovola - Khersonskaya ulitsa - ulitsa Yaroslava Mudrogo) - gorod Oleshki (Gvardeyskaya ulitsa - Vostochnaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa - Olimpiyskaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Oleksy Girnyka) - poselok Podlesnoe - s. Kokhany - gorod Golaya Pristan' (ulitsa 200-letiya Goloy Pristani - Sanatornaya ulitsa - ulitsa 1-go Maya) - s. Novaya Zbur'evka (ulitsa Lenina) - s. Chulakovka - s. Bekhteri - s. Novofedorovka - s. Zheleznyy Port (Shkol'naya ulitsa - Stepnaya ulitsa) - s. Krugloozerka (ulitsa Mira) - poselok Primorskoe (Primorskaya ulitsa)
Operator:
SP "YaMAK"; OOO "Avto-Layf"; OOO "Iksora"
Additional Information:
Otpravleniem v 16:30, 18:20 ne ostanavlivaetsya na: Oleshki, avtostantsiya; Golaya Pristan', novyy rynok.
Otpravleniem v 07:45, 12:30 ne ostanavlivaetsya na: Oleshki, rechport; Podlesnoe; Solontsy.
Otpravleniem v 08:05, 13:18, 15:05 ne ostanavlivaetsya na: Oleshki, rechport; Podlesnoe; Solontsy; Golaya Pristan', novyy rynok.
Otpravleniem v 11:10 ne ostanavlivaetsya na: Oleshki, rechport; Podlesnoe; Solontsy; Golaya Pristan', novyy rynok; Krugloozerka.
Otpravleniem v 17:45 ne ostanavlivaetsya na: Oleshki, rechport; Podlesnoe; Solontsy; Golaya Pristan', novyy rynok; Chulakovka
Service Statistics:
Trip distance №1: 116.33 km
Stops: 15
Direction: Kherson, avtostantsіya-2 Primіs'ka → Primors'ke
Comments :