Trajectory of the route on the map
Tsentr
→
Primorskiy / konechnaya
Tsentr → Primorskiy / konechnaya
Primorskiy / konechnaya → Tsentr
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentr → Primorskiy / konechnaya
Primorskiy / konechnaya → Tsentr
Operating Dates and Days
Everyday
From 15.04 To 15.10
Schedule
05:30 - 20:59 every 8 min
21:00 - 00:00 every 23 min
Type & Route Name:
Minibus 106 (Feodosiya - Primorskiy)
Itinerary:
Sovetskaya ulitsa - ulitsa Pobedy - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Fed'ko - Kerchenskoe shosse - Beregovoe - Kerchenskaya ulitsa (Primorskiy) - Yuzhnaya ulitsa (Primorskiy) - Yubileynaya ulitsa (Primorskiy) - Zheleznodorozhnaya ulitsa (Primorskiy) - Kerchenskaya ulitsa (Primorskiy) - ulitsa Gagarina (Primorskiy) - Promyshlennaya ulitsa (Primorskiy) - ulitsa Prosveshcheniya (Primorskiy)
Operator:
ChP "ATP - Bogatyr'"
Additional Information:
Interval dvizheniya ukazan v letnee vremya (iyun' - sentyabr'), v ostal'noe vremya interval dvizheniya bolee prodolzhitel'nee.
Ostanavlivaetsya na vsekh ostanovkakh po marshrutu sledovaniya, v otlichii ot avtobusa.
Service Statistics:
Trip distance №1: 17.58 km
Stops: 29
Trip distance №2: 17.94 km
Stops: 29
Direction: Tsentr → Primorskiy / konechnaya
Direction: Primorskiy / konechnaya → Tsentr
Comments :