Itinerary:
Eisenhüttenstadt, ZOB - Eisenhüttenstadt, An der Holzwolle - Eisenhüttenstadt, Diehloer Str. - Eisenhüttenstadt, Maxim-Gorki-Str. - Eisenhüttenstadt, Krankenhaus - Eisenhüttenstadt, Poststr.|R.-Koch-Str. - Eisenhüttenstadt, Städt. Alten- und Pflegeheim - Eisenhüttenstadt, Poststr.|Mittelschleuse - Lawitz, Dorf - Neuzelle, Bahnhof - Neuzelle, Klosterteich - Neuzelle, Gewerbegebiet - Neuzelle, Kummro - Ossendorf - Bahro - Göhlen - Bomsdorf, Kolonie - Bomsdorf, Dorfstr. - Steinsdorf, Bomsdorfer Str.