Itinerary:
ulitsa Motornaya, Shkola №117, DRSU, ulitsa Petrikovskaya, Shkola №116, prov. Skhidnyy, DK "Dnepro", Shkola № 115, skver im. T. Shevchenko, ulitsa P. Angelenoy, AZS, ulitsa Pestelya, magorod Sil'po, pereulok Kirovogradskiy, magorod Klinchik, zavod Komintern, ulitsa Bazhova, ulitsa Rostovskaya, DK "Kominmet", ploshchad' Ostrovskogo (4)