Trajectory of the route on the map
Sülz Hermeskeiler Platz
→
Königsforst
Sülz Hermeskeiler Platz → Königsforst
Königsforst → Sülz Hermeskeiler Platz
See route stops on the map
CloseService Directions
Sülz Hermeskeiler Platz → Königsforst
Königsforst → Sülz Hermeskeiler Platz
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
Type & Route Name:
Tramway 9
Itinerary:
Hermeskelier Straße - Zülpicher Straße - Jahnstraße - Mauritiussteinweg - Neumarkt - Cäcilienstraße - Augustinerstraße - Heumarkt - Deutzer Brücke - Mindener Straße - Tunnelstrecke [Bf Deutz/Messe - Deutz Technische Hochschule - Kalk Post - Kalk Kapelle - Vingst] - Ostheimer Straße - Offenburger Straße - Am Rande - Bahnstraße - Königsforst
Service Statistics:
Trip distance №1: 15.35 km
Stops: 24
Trip distance №2: 15.37 km
Stops: 24
Direction: Sülz Hermeskeiler Platz → Königsforst
Direction: Königsforst → Sülz Hermeskeiler Platz
Comments :