Trajectory of the route on the map
S Teltow Stadt
→
S Waidmannslust
S Teltow Stadt → S Waidmannslust
S Waidmannslust → S Teltow Stadt
S Teltow Stadt → S Potsdamer Platz Bhf
S Potsdamer Platz Bhf → S Teltow Stadt
S Teltow Stadt → S Nordbahnhof
S Nordbahnhof → S Teltow Stadt
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating Dates and Days
Weekdays
Year-Round
Schedule
05:35 - 19:35 every 20 min
Type & Route Name:
Train S26 (Teltow - Berlin)
Itinerary:
S Teltow Stadt - S Lichterfelde Süd - S Osdorfer Str. - S Lichterfelde Ost Bhf - S Lankwitz - S Südende - S Priesterweg - S Sudkreuz Bhf - S Yorckstr. - S Anhalter Bahnhof - S Potsdamer Platz Bhf - S Brandenburger Tor - S Friedrichstr. - S Oranienburger Str. - S Nordbahnhof - S Humboldthain - S Gesundbrunnen - S Bornholmer Str. - S Wollankstr. - S Schonholz - S Wilhelmsruh - S Wittenau - S Waidmannslust
Operator:
S-Bahn Berlin GmbH
Additional Information:
Die Linie verkehrt im 20-Minutentakt und wird abschnittsweise durch die S25 auf einen 10-Minutentakt verdichtet. Auf dieser Linie wird kein Nachtverkehr angeboten.
Gibt es auch einige kurze Verbindungen.
Service Statistics:
Trip distance №1: 30.36 km
Stops: 23
Trip distance №2: 30.32 km
Stops: 23
Trip distance №3: 15.54 km
Stops: 11
Trip distance №4: 15.54 km
Stops: 11
Trip distance №5: 18.87 km
Stops: 15
Trip distance №6: 18.84 km
Stops: 15
Direction: S Teltow Stadt → S Waidmannslust
Direction: S Waidmannslust → S Teltow Stadt
Comments :