de4ac4e7-dba2-41a2-a446-1e0a4e7895e3
Payment method - QR-код
/de/
de
true
Karte
Routen
Routenverzeichnis
Zahlungsmethoden
Alle Länder
Support
Einloggen
DE
Karte
Routen
Menü
Reiseplaner
→
Routenverzeichnis
→
Zahlungsmethoden
→
QR-код
QR-код
Description
Оплата по QR-коду с помощью мобильных приложений
Website link (Payment provider):
https://ru.wikipedia.org/wiki/QR-%D0%BA%D0%BE%D0%B4
Number of routes (3832)
Moskau
1185 (Moskva - Aeroport "Domodedovo")
1195 (Moskva - Aeroport Sheremet'evo)
1195d (Moskva - Aeroport Sheremet'evo)
027B (Moskva - Brest)
070Ch (Moskva - Chita)
148M (Moskva - Kazan')
096N (Moskva - Barnaul)
150Kh (Moskva - Kazan')
082I (Moskva - Ulan-Ude)
092A (Moskva - Murmansk)
099M (Moskva - Belgorod)
108Ya (Moskva - Vologda)
057Ch (Moskva - Belgorod)
148Ya (Moskva - Kostroma)
231M/232M (Moskva - Eysk)
010N/638N (Moskva - Tomsk)
109V/110V (Moskva - Anapa)
152M/151M (Moskva - Anapa)
156M/155M (Moskva - Anapa)
217M/218M (Moskva - Anapa)
563M/564M (Moskva - Anapa)
567M/568M (Moskva - Anapa)
007M/687B (Moskva - Grodno)
010N (Moskva - Vladivostok)
055B/056B (Moskva - Gomel')
068Y/067Y (Moskva - Abakan)
078Y/077Y (Moskva - Abakan)
210Ch (Moskva - Labytnangi)
292Y (Moskva - Krasnoyarsk)
306M/305M (Moskva - Sukhum)
392U (Moskva - Chelyabinsk)
042V/306Ya (Moskva - Usinsk)
055B/640B (Moskva - Polotsk)
133M/134M (Moskva - Derbent)
135Y/136Y (Moskva - Saratov)
202U (Moskva - Petrozavodsk)
012Ya/351E (Moskva - Priob'e)
012Ya/383E (Moskva - Priob'e)
014U/214Y (Moskva - Orenburg)
020S/120S (Moskva - Taganrog)
047Y/048Y (Moskva - Balakovo)
065M/066M (Moskva - Voronezh)
110E (Moskva - Novyy Urengoy)
118N/144N (Moskva - Kemerovo)
130Ch (Moskva - Arkhangel'sk)
379Y/380Y (Moskva - Kamyshin)
412E/411E (Moskva - Kineshma)
015Y/016Y (Moskva - Volgograd)
038A/037A (Moskva - Sortavala)
060M "Yugra" (Moskva - Surgut)
082I/376Y (Moskva - Neryungri)
376Ya/375Ya (Moskva - Vorkuta)
382Ya/381Ya (Moskva - Groznyy)
028A (Moskva - Sankt-Peterburg)
061Ch/062Ch (Moskva - Nal'chik)
092I (Moskva - Severobaykal'sk)
096N/686I/685I (Moskva - Biysk)
116Shch (Moskva - Arkhangel'sk)
143M/144M (Moskva - Kislovodsk)
152A (Moskva - Sankt-Peterburg)
162A (Moskva - Sankt-Peterburg)
164A (Moskva - Sankt-Peterburg)
170V (Moskva - Sankt-Peterburg)
196A (Moskva - Sankt-Peterburg)
262A (Moskva - Sankt-Peterburg)
268A (Moskva - Sankt-Peterburg)
380E/379E (Moskva - Pervomaysk)
010Y "Zhiguli" (Moskva - Samara)
022Ya/033Ya (Moskva - Syktyvkar)
033M/034M (Moskva - Vladikavkaz)
042V "Skoryy" (Moskva - Vorkuta)
085V/086V (Moskva - Makhachkala)
118N/690U (Moskva - Chelyabinsk)
126M/125M (Moskva - Cherepovets)
210Ch/233Ch (Moskva - Syktyvkar)
236G (Moskva - Nizhniy Novgorod)
118N/117N (Moskva - Novokuznetsk)
126E/125E (Moskva - Novorossiysk)
160V/159V (Moskva - Petrozavodsk)
233M/234M (Moskva - Novorossiysk)
287M/288M (Moskva - Novorossiysk)
715V "Lastochka" (Moskva - Kursk)
EKSPRESS: Tsaritsyno - L'vovskaya
010A/009A "Pskov" (Moskva - Pskov)
016A "Arktika" (Moskva - Murmansk)
032U "Orenburzh'e" (Moskva - Orsk)
033M/034M/362S (Moskva - Nal'chik)
083M/084M (Moskva - Sochi (Adler))
177Kh/178Kh (Moskva - Simferopol')
471M/472M (Moskva - Sochi (Adler))
542M/541M (Moskva - Sochi (Adler))
561M/562M (Moskva - Sochi (Adler))
721Ch "Lastochka" (Moskva - Kursk)
096N/102Y (Moskva - Nizhnevartovsk)
002E/036E (Moskva - Blagoveshchensk)
012M/011M "Premium" (Moskva - Anapa)
057M/058M (Moskva - Sankt-Peterburg)
071V "Belogor'e" (Moskva - Belgorod)
083M/084M/254S (Moskva - Kislovodsk)
146E/145E/688S (Moskva - Stavropol')
155M/156M (Moskva - Sankt-Peterburg)
379Y/380Y/644Y (Moskva - Rtishchevo)
715M "Lastochka" (Moskva - Smolensk)
718A "Lastochka" (Moskva - Kostroma)
719M "Lastochka" (Moskva - Belgorod)
731M "Lastochka" (Moskva - Smolensk)
735M "Lastochka" (Moskva - Smolensk)
741A "Lastochka" (Moskva - Belgorod)
743V "Lastochka" (Moskva - Belgorod)
Moskva (Kazanskiy vokzal) - Cherusti
002E "Rossiya" (Moskva - Vladivostok)
002E/392Ch (Moskva - Blagoveshchensk)
060M/136E/135E (Moskva - Chelyabinsk)
116Shch/686Ya (Moskva - Severodvinsk)
716Ya "Lastochka" (Moskva - Kostroma)
743Ch "Lastochka" (Moskva - Smolensk)
816Ch "Lastochka" (Moskva - Kostroma)
818Ch "Lastochka" (Moskva - Kostroma)
Moskva (Leningradskiy vokzal) - Tver'
009G/010G "Saratov" (Moskva - Saratov)
012Ya "Yamal" (Moskva - Novyy Urengoy)
014E/613Y/614Y (Moskva - Magnitogorsk)
031Ch/032Ch "Tambov" (Moskva - Tambov)
050M "Dvukhetazhnyy" (Moskva - Samara)
380E/688Zh (Moskva - Nizhniy Novgorod)
005G/006G "Lotos" (Moskva - Astrakhan')
061Ch/062Ch/334S (Moskva - Vladikavkaz)
107M "Dvukhetazhnyy" (Moskva - Bryansk)
018A "Kareliya" (Moskva - Petrozavodsk)
163M/164M "Tavriya" (Moskva - Feodosiya)
754A «Sapsan» (Moskva - Sankt-Peterburg)
756A "Sapsan" (Moskva - Sankt-Peterburg)
758A "Sapsan" (Moskva - Sankt-Peterburg)
762A «Sapsan» (Moskva - Sankt-Peterburg)
768A «Sapsan» (Moskva - Sankt-Peterburg)
770A «Sapsan» (Moskva - Sankt-Peterburg)
776A "Sapsan" (Moskva - Sankt-Peterburg)
778A "Sapsan" (Moskva - Sankt-Peterburg)
780A «Sapsan» (Moskva - Sankt-Peterburg)
784A «Sapsan» (Moskva - Sankt-Peterburg)
818E/817E "Lastochka" (Moskva - Ivanovo)
837R/838R "Lastochka" (Moskva - Ivanovo)
839R/840R "Lastochka" (Moskva - Ivanovo)
173M/174M "Tavriya" (Moskva - Evpatoriya)
738Zh "Dvukhetazhnyy" (Moskva - Voronezh)
740Zh "Dvukhetazhnyy" (Moskva - Voronezh)
760A «Sapsan» (Moskva - Sankt-Peterburg)
772A «Sapsan» (Moskva - Sankt-Peterburg)
001I/002I "Volgograd" (Moskva - Volgograd)
004A «Ekspress» (Moskva - Sankt-Peterburg)
014E "Yuzhnyy Ural" (Moskva - Chelyabinsk)
014U "Yuzhnyy Ural" (Moskva - Chelyabinsk)
018M/017M "Tavriya" (Moskva - Simferopol')
085Ch (Moskva (Kievskiy vokzal) - Klimovo)
092M/091M "Tavriya" (Moskva - Sevastopol')
146E/145E "Ingushetiya" (Moskva - Nazran')
718Ya/717Ya "Lastochka" (Moskva - Ivanovo)
736Ya/735Ya "Lastochka" (Moskva - Ivanovo)
737Ya/738Ya "Lastochka" (Moskva - Ivanovo)
739Ya/740Ya "Lastochka" (Moskva - Ivanovo)
774A «Sapsan» (Moskva - Sankt-Peterburg)
836Ya/835Ya "Lastochka" (Moskva - Ivanovo)
020S "Tikhiy Don" (Moskva - Rostov-na-Donu)
030S/029S "Premium" (Moskva - Novorossiysk)
724V "Lastochka" (Moskva - Sankt-Peterburg)
728A "Lastochka" (Moskva - Sankt-Peterburg)
928'/927' «V Kareliyu» (Moskva - Sortavala)
028Ch/027Ch "Tavriya" (Moskva - Simferopol')
068Kh/067Kh "Tavriya" (Moskva - Simferopol')
102M/101M "Premium" (Moskva - Sochi (Adler))
175Kh/176Kh "Tavriya" (Moskva - Simferopol')
726Ch "Lastochka" (Moskva - Sankt-Peterburg)
732G "Lastochka" (Moskva - Nizhniy Novgorod)
Moskva (Leningradskiy vokzal) - Reshetnikovo
072G (Moskva (Kazanskiy vokzal) - Cheboksary)
EKSPRESS: Moskva (Kurskiy vokzal) - Murav'evo
045M/046M "Dnevnoy ekspress" (Moskva - Tambov)
131M/132M (Moskva (Paveletskiy vokzal) - Orsk)
141V/097M (Moskva (Vostochnyy vokzal) - Kursk)
141V/142V (Moskva (Vostochnyy vokzal) - Kursk)
EKSPRESS: Moskva (Leningradskiy vokzal) - Klin
006A "Dvukhetazhnyy" (Moskva - Sankt-Peterburg)
022Ya "Polyarnaya strela" (Moskva - Labytnangi)
056M (Moskva (Kazanskiy vokzal) - Ekaterinburg)
070M/069M "Dnevnoy ekspress" (Moskva - Lipetsk)
093M/094M (Moskva (Paveletskiy vokzal) - Penza)
928Kh/927Kh «Russkiy Sever» (Moskva - Murmansk)
EKSPRESS: Moskva (Leningradskiy vokzal) - Tver'
063A/064A (Moskva (Belorusskiy vokzal) - Pskov)
160V/159V/925Y (Moskva - Gornyy park "Ruskeala")
160V/159V/937V (Moskva - Gornyy park "Ruskeala")
002A «Krasnaya strela» (Moskva - Sankt-Peterburg)
044M/043M (Moskva - Sirius (Imeretinskiy kurort))
052Y/051Y "Sura (dvukhetazhnyy)" (Moskva - Penza)
721R/722R "Lastochka" (Moskva - Nizhniy Novgorod)
727M/728M "Lastochka" (Moskva - Nizhniy Novgorod)
729M/730M "Lastochka" (Moskva - Nizhniy Novgorod)
733M/734M "Lastochka" (Moskva - Nizhniy Novgorod)
EKSPRESS: Moskva (Leningradskiy vokzal) - Bologoe
016M (Moskva (Yaroslavskiy vokzal) - Arkhangel'sk)
104V/103V "Dvukhetazhnyy" (Moskva - Sochi (Adler))
602Ya/601Ya (Moskva (Vostochnyy vokzal) - Rybinsk)
748A «Nevskiy ekspress» (Moskva - Sankt-Peterburg)
EKSPRESS: Moskva (Leningradskiy vokzal) - Konakovo
004M "Kavkaz (dvukhetazhnyy)" (Moskva - Kislovodsk)
557Kh/558Kh (Moskva - Sirius (Imeretinskiy kurort))
701Ch/702Ch "Lastochka" (Moskva - Nizhniy Novgorod)
703Ch/704Ch "Lastochka" (Moskva - Nizhniy Novgorod)
705Ch/706Ch "Lastochka" (Moskva - Nizhniy Novgorod)
707Ch/708Ch "Lastochka" (Moskva - Nizhniy Novgorod)
709Ch/710Ch "Lastochka" (Moskva - Nizhniy Novgorod)
032G "Vyatka" (Moskva (Yaroslavskiy vokzal) - Kirov)
112M/111M (Moskva (Kazanskiy vokzal) - Krugloe Pole)
026A "Smena - A. Betankur" (Moskva - Sankt-Peterburg)
066Y/065Y "Dvukhetazhnyy sostav" (Moskva - Tol'yatti)
099M/391M/392M (Moskva (Vostochnyy vokzal) - Valuyki)
102Ya "Imeni V.M. Predybaylova" (Moskva - Yaroslavl')
104Ya "Imeni V.M. Predybaylova" (Moskva - Yaroslavl')
106Ya "Imeni V.M. Predybaylova" (Moskva - Yaroslavl')
061A/062A (Moskva (Belorusskiy vokzal) - Velikie Luki)
924Y/923Y "Baykal'skaya skazka" (Moskva - Port Baykal)
928N/927N "Baykal'skaya skazka" (Moskva - Port Baykal)
EKSPRESS: Moskva (Leningradskiy vokzal) - Reshetnikovo
063A/064A/693Ch (Moskva (Belorusskiy vokzal) - Sebezh)
737A "Ivan Paristyy (dvukhetazhnyy)" (Moskva - Bryansk)
739A "Ivan Paristyy (dvukhetazhnyy)" (Moskva - Bryansk)
741V "Ivan Paristyy (dvukhetazhnyy)" (Moskva - Bryansk)
924Zh/923Zh "K vinogradnikam u morya" (Moskva - Taman')
036Shch (Moskva (Yaroslavskiy vokzal) - Nizhniy Novgorod)
AEROEKSPRESS: Moskva (Kievskiy vokzal) - Aeroport Vnukovo
926U/925U "Kul'turnyy Peterburg" (Moskva - Sankt-Peterburg)
042A/041A "Legendarnyy Mares'ev" (Moskva - Velikiy Novgorod)
120M "Dnevnoy ekspress" (Moskva (Kazanskiy vokzal) - Saransk)
928M «Turisticheskiy ekspress» (Moskva - Pereslavl'-Zalesskiy)
AEROEKSPRESS: Moskva (Paveletskiy vokzal) - Aeroport Domodedovo
930U/929U "V Kareliyu na poezde Deda Moroza" (Moskva - Sortavala)
026G "Italmas (dvukhetazhnyy)" (Moskva (Kazanskiy vokzal) - Izhevsk)
036E "Nizhegorodets" (Moskva (Yaroslavskiy vokzal) - Nizhniy Novgorod)
022Y "Ul'yanovsk (dvukhetazhnyy)" (Moskva (Kazanskiy vokzal) - Ul'yanovsk)
054G "Chuvashiya (dvukhetazhnyy)" (Moskva (Kazanskiy vokzal) - Cheboksary)
058G/057G "Mariy El (dvukhetazhnyy)" (Moskva (Kazanskiy vokzal) - Yoshkar-Ola)
Moskovskaya kanatnaya doroga
Sankt Petersburg
4
5
10
14
16
17
18
1l
21
22
23
24
25
28
29
2a
2l
30
34
35
36
37
38
3l
41
42
43
45
47
48
49
4l
52
53
55
57
58
59
60
62
63
64
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
7l
80
81
83
85
88
89
92
94
95
96
97
98
101
103
105
109
110
111
112
113
116
117
119
120
121
122
125
126
131
135
138
139
13a
144
145
149
150
151
152
155
159
160
162
163
164
166
167
169
170
173
174
175
176
177
179
181
182
183
185
188
189
191
192
193
194
197
199
1kr
200
201
202
203
205
206
207
208
211
215
216
217
219
220
221
222
223
225
226
227
228
229
230
231
232
234
235
236
237
240
241
242
243
244
245
246
249
250
251
252
253
254
256
258
259
260
261
262
263
264
265
267
269
270
271
272
275
279
281
282
283
284
285
286
288
290
293
294
295
297
299
2kr
302
303
305
306
307
309
310
311
312
318
319
320
321
322
330
331
332
333
335
336
337
339
342
345
347
349
350
352
353
354
355
358
364
366
368
369
370
371
373
374
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
388
389
390
394
396
3al
3kr
68a
82e
101e
129a
134a
134b
136m
145b
145e
149a
154a
180a
204e
211e
214a
214b
216a
255a
255b
335a
337a
343e
351a
351b
396a
360 (Petergof - Nizino)
686 (Lomonosov - Gorki)
278 (Petergof - Ol'gino)
367 (Kolpino - Tel'mana)
392 (Kolpino - Tel'mana)
408 (Repino - Leninskoe)
545 (Pushkin - Kommunar)
324 (Shushary - Tel'mana)
348 (Lomonosov - Mar'ino)
463 (Petergof - Khvoynoe)
493 (Pavlovsk - Annolovo)
682 (Lomonosov - Ozernoe)
420b (Zelenogorsk - Peski)
438 (Kolpino - Ul'yanovka)
540 (Kolpino - Nikol'skoe)
544 (Kolpino - Voyskorovo)
683 (Lomonosov - Klyasino)
684 (Lomonosov - Khvoynoe)
420a (Zelenogorsk - Ozerki)
438z (Kolpino - Nikol'skoe)
442 (Krasnoe Selo - Annino)
443 (Krasnoe Selo - Ropsha)
446 (Krasnoe Selo - Telezi)
489 (Petergof - Gostilitsy)
497 (Pesochnyy - Sertolovo)
685a (Lomonosov - Globitsy)
415 (Zelenogorsk - Simagino)
463a (Petergof - Lopukhinka)
477 (Krasnoe Selo - Villozi)
99 (Sankt-Peterburg - Bugry)
104 (Sankt-Peterburg - Yukki)
148 (Sankt-Peterburg - Yukki)
213 (Zelenogorsk - Pesochnoe)
247 (Sankt-Peterburg - Yukki)
304 (Sestroretsk - Pesochnoe)
399 (Sankt-Peterburg - Bugry)
404 (Zelenogorsk - Podgornoe)
415a (Zelenogorsk - Simagino)
454 (Krasnoe Selo - Klyasino)
552 (Zelenogorsk - Il'ichevo)
124 (Sankt-Peterburg - Murino)
458b (Krasnoe Selo - Innolovo)
461 (Sankt-Peterburg - Annino)
481 (Sankt-Peterburg - Ropsha)
547 (Krasnoe Selo - Tervolovo)
552a (Zelenogorsk - Il'ichevo)
683a (Lomonosov - Krasnyy Bor)
329 (Sankt-Peterburg - Ol'gino)
442a (Sankt-Peterburg - Annino)
458 (Krasnoe Selo - Razbegaevo)
494 (Beloostrov - Vtoroe ozero)
410 (Zelenogorsk - Pervomayskoe)
482 (Sankt-Peterburg - Shelkovo)
84 (Sankt-Peterburg - Sertolovo)
433 (Sankt-Peterburg - Agalatovo)
436 (Sankt-Peterburg - Nenimyaki)
458a (Sankt-Peterburg - Innolovo)
482v (Sankt-Peterburg - Kas'kovo)
487 (Sankt-Peterburg - Zimititsy)
420 (Zelenogorsk - Krasnaya Dolina)
108 (Sankt-Peterburg - Novogorelovo)
147 (Sankt-Peterburg - Novogorelovo)
435 (Sankt-Peterburg - Elizavetinka)
462 (Sankt-Peterburg - Lesopitomnik)
567 (Sankt-Peterburg - Elizavetinka)
273 (Sankt-Peterburg - Maloe Karlino)
301 (Sankt-Peterburg - Maloe Karlino)
475 (Kolpino - Sadovodstvo "Voskhod")
555 (Sankt-Peterburg - SNT "Bavariya")
129 (Sankt-Peterburg - SNT "Kirovets")
315 (Sankt-Peterburg - Zapadnaya Litsa)
109b (Zapadnaya Litsa - Sankt-Peterburg)
146 (Krasnoe Selo - Oktyabr'skiy gorodok)
248 (Sankt-Peterburg - TRK "Mega-Parnas")
233 (Sankt-Peterburg - TRK "Mega-Dybenko")
239 (Sankt-Peterburg - TRK "Mega-Dybenko")
483 (Zelenogorsk - Sanatoriy "Sosnovyy Bor")
406 (Kronshtadt - SNT "Krasnogorskie pokosy")
469 (Sankt-Peterburg - Sadovodstvo "Voskhod")
483a (Zelenogorsk - Sanatoriy "Sosnovyy Bor")
476 (Sankt-Peterburg - Poselok imeni Sverdlova)
484 (Sankt-Peterburg - Sadovodstvo "Andreevka")
485 (Sankt-Peterburg - Sadovodstvo "Chernaya Rechka")
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
17
18
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31
33
34
36
38
39
40
41
42
44
47
48
50
3
6
7
9
A
10
16
18
19
20
21
23
24
25
27
29
30
36
38
40
41
43
45
48
49
51
52
55
56
57
58
60
61
62
65
T1
100
051B (Sankt-Peterburg - Brest)
249B (Sankt-Peterburg - Minsk)
259V (Sankt-Peterburg - Minsk)
261B (Sankt-Peterburg - Minsk)
027A (Sankt-Peterburg - Moskva)
151A (Sankt-Peterburg - Moskva)
161A (Sankt-Peterburg - Moskva)
163A (Sankt-Peterburg - Moskva)
169V (Sankt-Peterburg - Moskva)
195A (Sankt-Peterburg - Moskva)
261U (Sankt-Peterburg - Moskva)
267A (Sankt-Peterburg - Moskva)
139M (Sankt-Peterburg - Bryansk)
029U (Sankt-Peterburg - Belgorod)
078Ya (Sankt-Peterburg - Vorkuta)
081A (Sankt-Peterburg - Belgorod)
119A (Sankt-Peterburg - Belgorod)
012Ch (Sankt-Peterburg - Murmansk)
245A/246A (Sankt Peterburg - Eysk)
224G/223G (Sankt-Peterburg - Kirov)
259A/260A (Sankt-Peterburg - Anapa)
277A/278A (Sankt-Peterburg - Anapa)
607A/009A (Sankt-Peterburg - Pskov)
047A/048A (Sankt-Peterburg - Samara)
057A/058A (Sankt-Peterburg - Moskva)
063V/064V (Sankt-Peterburg - Samara)
083A/084A (Sankt-Peterburg - Gomel')
118Ya (Sankt-Peterburg - Labytnangi)
155A/156A (Sankt-Peterburg - Moskva)
479A/480A (Sankt-Peterburg - Sukhum)
067A/068A (Sankt-Peteburg - Smolensk)
131G/132G (Sankt-Peterburg - Izhevsk)
212A (Sankt-Peterburg - Petrozavodsk)
010Ya (Sankt-Peterburg - Arkhangel'sk)
043A/044A (Sankt-Peterburg - Kostroma)
074E/073E (Sankt-Peterburg - Tyumen')
087A/088A (Sankt-Peterburg - Smolensk)
105A/106A (Sankt-Peterburg - Orenburg)
089A/090A (Sankt-Peterburg - Volgograd)
049A/050A (Sankt-Peterburg - Kislovodsk)
751A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
755A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
759A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
761A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
767A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
769A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
771A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
773A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
775A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
777A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
779A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
781A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
785A «Sapsan» (Sankt-Peterburg - Moskva)
045A/046A/691V (Sankt-Peterburg - Uglich)
083A/679B/680B (Sankt-Peterburg - Grodno)
098Ya/097Ya (Sankt-Peterburg - Syktyvkar)
135A/136A (Sankt-Peterburg - Makhachkala)
145A/146A (Sankt-Peterburg - Chelyabinsk)
150A/149A (Sankt-Peterburg - Chelyabinsk)
251A/252A (Sankt-Peterburg - Vladikavkaz)
350A/349A (Sankt-Peterburg - Kostomuksha)
003A «Ekspress» (Sankt-Peterburg - Moskva)
119A/320M (Sankt-Peterburg - Staryy Oskol)
121V/122V (Sankt-Peterburg - Novorossiysk)
607A/608A (Sankt-Peterburg - Velikie Luki)
607A/608A/693Ch (Sankt-Peterburg - Sebezh)
809V "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Pskov)
811V "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Pskov)
813V "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Pskov)
815R "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Pskov)
817V "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Pskov)
113A/114A (Sankt-Peterburg - Sochi (Adler))
251A/252A/292S (Sankt-Peterburg - Taganrog)
723R "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Moskva)
727A "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Moskva)
725Ch "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Moskva)
801Ya "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Valday)
133A/134A/684Y (Sankt-Peterburg - Cheboksary)
809Ch "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Pechory)
811Ya "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Pechory)
045A/046A "Skoryy" (Sankt-Peterburg - Ivanovo)
135A/136A/696S (Sankt-Peterburg - Vladikavkaz)
005A «Dvukhetazhnyy» (Sankt-Peterburg - Moskva)
318Ya "Belye nochi" (Sankt-Peterburg - Vologda)
074E/073E/110E (Sankt-Peterburg - Novyy Urengoy)
133A/134A "Povolzh'e" (Sankt-Peterburg - Kazan')
001A «Krasnaya Strela» (Sankt-Peterburg - Moskva)
113A/114A/136A (Sankt-Peterburg - Rostov-na-Donu)
747A «Nevskiy ekspress» (Sankt-Peterburg - Moskva)
801U "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Staraya Russa)
804Ch "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Petrozavodsk)
806Ch "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Petrozavodsk)
047A/048A/686Y/685Y (Sankt-Peterburg - Yoshkar-Ola)
007A/008A "Tavriya" (Sankt-Peterburg - Sevastopol')
025A "Smena - A. Betankur" (Sankt-Peterburg - Moskva)
821Ch/822Ch "Lastochka" (Sankt-Peterburg - Khelyulya)
059A/060A "Volga" (Sankt-Peterburg - Nizhniy Novgorod)
014N/013N "Novokuznetsk" (Sankt-Peterburg - Novokuznetsk)
610A/609A (Sankt-Peterburg (Ladozhskiy vokzal) - Sonkovo)
047A/048A/114Y (Sankt-Peterburg (Moskovskiy vokzal) - Ufa)
109A/110A "Andrey Tul'nikov" (Sankt-Peterburg - Astrakhan')
035A/036A "Severnaya Pal'mira" (Sankt-Peterburg - Sochi (Adler))
072E/071E "Demidovskiy ekspress" (Sankt-Peterburg (Ladozhskiy vokzal) - Ekaterinburg)
Nowosibirsk
5298 (Novosibirsk - Tomsk)
4624 (Novosibirsk - Belovo)
542 (Novosibirsk - Kemerovo)
5858 (Novosibirsk - Novokuznetsk)
5695 (Novosibirsk - Mezhdurechensk)
7115 (Novosibirsk - Mezhdurechensk)
12
14
107N (Novosibirsk - Omsk)
112N (Novosibirsk - Tynda)
427N/428N (Novosibirsk - Kulunda)
123N/124N (Novosibirsk - Belgorod)
125N "Ob'" (Novosibirsk - Tyumen')
125N/012Ya (Novosibirsk - Novyy Urengoy)
002E/325Zh/326Zh (Novosibirsk - Neryungri)
870N "Tomskiy ekspress" (Novosibirsk - Tomsk)
857N/858N "Dnevnoy ekspress" (Novosibirsk - Novokuznetsk)
348N/347N/378I (Novosibirsk - Zheleznodorozhnyy (Ust'-Ilimsk))
Jekaterinburg
100E (Ekaterinburg - Surgut)
127E (Ekaterinburg - Priob'e)
351E (Ekaterinburg - Priob'e)
403E (Ekaterinburg - Solikamsk)
290E/289E (Ekaterinburg - Anapa)
050E "Yugra" (Ekaterinburg - Surgut)
260E (Ekaterinburg - Nizhnevartovsk)
255E/256E (Ekaterinburg - Kislovodsk)
525E/526E (Ekaterinburg - Novorossiysk)
803E "Lastochka" (Ekaterinburg - Perm')
850E "Lastochka" (Ekaterinburg - Kurgan)
812E "Lastochka" (Ekaterinburg - Tyumen')
235E/367G/368G (Ekaterinburg - Kislovodsk)
225E/325E/326E (Ekaterinburg - Novorossiysk)
055E (Ekaterinburg - Moskva (Kazanskiy vokzal))
410E (Ekaterinburg - Mezhdurechenskiy (Ust'e-Akha))
523E/524E (Ekaterinburg - Sirius (Imeretinskiy kurort))
925E "Ural'skiy ekspress" (Ekaterinburg - Verkhnyaya Pyshma)
071E/072E "Demidovskiy ekspress" (Ekaterinburg - Sankt-Peterburg (Ladozhskiy vokzal))
Nischni Nowgorod
090G (Nizhniy Novgorod - Vorkuta)
235Zh (Nizhniy Novgorod - Moskva)
100G (Nizhniy Novgorod - Labytnangi)
051G/052G (Nizhniy Novgorod - Izhevsk)
090G/682Ya (Nizhniy Novgorod - Usinsk)
100G/682Ya (Nizhniy Novgorod - Usinsk)
687Zh/379G (Nizhniy Novgorod - Moskva)
689G/149Y/150Y (Nizhniy Novgorod - Minsk)
339Zh/149Y/150Y (Nizhniy Novgorod - Minsk)
551G/552G (Nizhniy Novgorod - Simferopol')
237Zh/238Zh (Nizhniy Novgorod - Kislovodsk)
339G/340G (Nizhniy Novgorod - Novorossiysk)
720A "Lastochka" (Nizhniy Novgorod - Kirov)
727G "Lastochka" (Nizhniy Novgorod - Moskva)
741R "Lastochka" (Nizhniy Novgorod - Ivanovo)
701G/702G "Lastochka" (Nizhniy Novgorod - Moskva)
703Y/704Y "Lastochka" (Nizhniy Novgorod — Moskva)
705G/706G "Lastochka" (Nizhniy Novgorod - Moskva)
707G/708G "Lastochka" (Nizhniy Novgorod - Moskva)
709G/710G "Lastochka" (Nizhniy Novgorod — Moskva)
721A/722A "Lastochka" (Nizhniy Novgorod - Moskva)
729G/730G "Lastochka" (Nizhniy Novgorod - Moskva)
731G/732G "Lastochka" (Nizhniy Novgorod — Moskva)
733G/734G "Lastochka" (Nizhniy Novgorod - Moskva)
035Y (Nizhniy Novgorod - Moskva (Yaroslavskiy vokzal))
037G/038G (Nizhniy Novgorod - Sirius (Olimpiyskiy park))
035G "Nizhegorodets" (Nizhniy Novgorod - Moskva (Yaroslavskiy vokzal))
059G/060G "Volga" (Nizhniy Novgorod - Sankt-Peterburg (Moskovskiy vokzal))
Kiew
2
5
6
7
11
2m
32
33
35
36
42
44
48
49
50
60
73
74
77
79
81
87
91
103
105
111
115
11d
43k
32
37
37a
33
Kyiv City Express (Kiїv - Vasil'kіv)
AEROEKSPRES: Kiїv - Aeroport Borispіl'
Kiev Pasazhirskiy - Zheleznodorozhnaya (Detskaya)
Minsk
1
4
6
7
9
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
2s
31
33
34
35
36
37
39
3s
40
41
42
43
44
45
48
49
4d
51
52
53
54
55
57
58
59
5e
60
61
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
75
77
78
79
7a
80
84
86
91
93
95
96
97
99
9d
t2
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
116
118
120
121
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
135
136
137
138
139
140
141
142
147
149
150
153
154
155
157
158
159
15d
160
161
162
163
164
166
167
168
169
180
191
195
197
20s
30s
32s
37d
43a
43d
44d
47s
50c
5de
61d
62e
74c
76e
79d
81e
82s
83e
85s
87s
88s
92s
94s
98s
105d
108d
109v
110a
112s
113s
114s
115e
119s
121d
122e
134s
141a
141b
143s
144s
145s
146c
148s
151s
153d
156c
160a
161a
161s
168a
170s
173s
174e
175e
176e
177e
178e
182s
184s
185c
189e
190e
194s
199c
30as
112as
112ds
113ac
181s (Malysh-3)
198 (Minsk - Gatovo)
1002
1004
1006
1008
1056
1088
1097
1119
1130
1146
1151
1152
1183
1211
1212
1218
1222
1230
1400
1409
1430
1026 (Minsk - Ozertso)
1131 (Minsk - Atolino)
1545 (Minsk - Atolino)
1548 (Minsk - Gorodok)
1111 (Ozertso - Lesnoy)
1455 (Minsk - Chertyazh)
1548b (Minsk - Borovtsy)
1567 (Minsk - Bol'shevik)
1242 (Minsk - Zhdanovichi)
1243 (Minsk - Zhdanovichi)
1277 (Minsk - Gorodishche)
1547 (Minsk - Kolodishchi)
1492 (Minsk - Machulishchi)
1053 (Minsk - MVTs "Ekspobel")
1064 (Minsk - MVTs "Ekspobel")
1153 (Minsk - MVTs "Ekspobel")
1191 (Minsk - MVTs "Ekspobel")
1346 (Minsk - MVTs "Ekspobel")
1493 (Minsk - Samokhvalovichi)
1076 (TD "Senitsa" - MVTs "Ekspobel")
1
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
55
56
58
59
60
61
64
66
67
68
77
79
90
92
40a
1
3
4
5
6
7
9
11
066B (Minsk - Murmansk)
250B/009A (Minsk - Pskov)
490B/489B (Minsk - Anapa)
250B (Minsk - Sankt-Peterburg)
140B/142Ch (Minsk - Arkhangel'sk)
302B/301B (Minsk - Sochi (Adler))
302B/301B/034M (Minsk - Mineral'nye Vody)
490B/489B/034M (Minsk - Mineral'nye Vody)
302B/301B/062Ch (Minsk - Mineral'nye Vody)
490B/489B/062Ch (Minsk - Mineral'nye Vody)
Gomel
1
2
3
4
5
6
7
8
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
2a
2e
2g
30
31
33
34
37
39
3a
40
41
42
43
44
45
46
48
4a
4b
50
51
52
54
55
56
57
58
59
5a
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
7a
8a
8b
8e
91
92
93
94
95
96
97
98
99
101
107
108
111
119
120
122
127
12b
130
131
13a
13b
16a
18a
21a
21b
21e
21g
21v
22a
25a
25v
26a
27a
36a
38e
40a
42a
42b
43a
43b
50b
54a
60a
61a
67a
101a
108a
127a
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
4b
5a
5b
5d
5g
5v
7a
103
104
105
11b
11v
12a
19a
Witebsk
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
26
27
29
30
31
34
35
36
37
38
40
41
42
43
44
45
46
49
9a
13a
15a
20a
23a
26a
27a
29a
34a
43a
63e
103s
106a
32t
39t
55t
56t
57t
58t
62t
70t
72t
76t
80t
94t
102t
110t
113t
136t
26at
102at
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
6
7
8
9
Grodno
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
34
35
36
37
38
39
41
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
58
59
60
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
23
24
25
680B/679B/084B (Grodno - Sankt-Peterburg)
688B/004B (Grodno - Moskva (Belorusskiy vokzal))
688B/008B (Grodno - Moskva (Belorusskiy vokzal))
Mogilew
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
34
35
36
37
38
39
41
43
45
46
4e
4k
50
18k
20k
40k
50k
2
5
6
7
16
10d
16d
Brest
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
1a
20
21
22
23
24
25
26
27
29
2a
30
32
33
34
35
36
37
38
39
41
42
44
45
46
47
48
49
77
11a
12a
13a
14b
14v
15a
15v
21a
21b
23a
23b
23v
27a
30a
37a
39a
39b
44a
14sh
20at
100
101
102
103
104
105
106
107
108
110
004B (Brest - Moskva)
008B (Brest - Moskva)
028B (Brest - Moskva (Belorusskiy vokzal))
Bischkek
17
35
38
48
49
55
56
102
107
166
212
216
227
52 (Bishkek - Kolmo)
7 (Bishkek - Dostuk)
146 (Bishkek - Mykan)
195 (Bishkek - Kolmo)
6 (Ak-Ordo - Bishkek)
42 (Bishkek - Ala-Too)
100 (Ak-Ordo - Bishkek)
103 (Ak-Ordo - Bishkek)
145 (Maevka - Kok-Dzhar)
51 (Kok-Dzhar - Bishkek)
15 (Ak-Ordo - Kalys-Ordo)
169 (Ak-Ordo 3 - Bishkek)
226 (Kok-Dzhar - Bishkek)
36 (Bishkek - Oskon-Ordo)
34 (Alamudun - Prigorodnoe)
105 (Bishkek - Novopokrovka)
152 (Bishkek - Novopokrovka)
162 (Bishkek - Novopokrovka)
50 (Rukhiy Muras - Kalys-Ordo)
9 (Voenno-Antonovka - Bishkek)
40 (Novopokrovka - Voenno-Antonovka)
2
3
4
5
7
8
11
14
17
Riga
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31
32
33
34
36
37
38
39
41
43
44
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
60
63
1
3
4
5
9
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
25
27
31
34
35
1
2
5
7
10
11
Rīga - Ogre
Rīga - Indra
Rīga - Valga
Rīga - Aglona
Rīga - Skulte
Rīga - Liepāja
Rīga - Mangaļi
Rīga - Valmiera
Rīga - Saulkrasti
Baku
1
2
3
4
5
6
9
10
11
13
14
15
18
21
22
24
26
29
30
31
33
39
43
46
49
50
51
52
53
55
7a
7b
E1
142
214
108a
205 (Baku - TTs "Bina")
Berlin
M43
136 (Berlin - Hennigsdorf)
935 (Altlandsberg - Berlin)
263 (Schönefeld (Flughafen BER) - Berlin)
734 (Schönefeld (Flughafen BER) - Zeuthen)
U1
U2
U3
U4
U5
U6
U7
U8
U9
12
16
18
21
27
37
50
60
61
62
63
67
68
M1
M2
M4
M5
M6
M8
M10
M13
M17
88 (Berlin - Rüdersdorf)
87 (Berlin - Woltersdorf)
F10
F11
F12
F21
F23
F24
S3 (Berlin - Erkner)
S26 (Teltow - Berlin)
RE4 (Rathenow - Berlin)
ICE 501 (Berlin - München)
S25 (Teltow - Hennigsdorf)
S2 (Blankenfelde-Mahlow - Bernau)
RB14 (Berlin (Flughafen BER) - Nauen)
Eriwan
3
100
Helsinki
15
16
20
22
23
24
7x
10x
20b
21n
22b
Nur-Sultan
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
35
36
37
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
4a
50
51
52
53
54
56
57
59
5a
60
61
64
66
70
71
72
73
80
81
84
85
15a
201
202
203
22a
24n
29a
55a
55b
305 (Astana - Akmol)
312 (Astana - Akmol)
321 (Astana - Nurly)
310 (Astana - Arayly)
320 (Astana - Kosshy)
323 (Astana - Kosshy)
302 (Astana - Taytobe)
303 (Astana - Kosshy)
307 (Astana - Koyandy)
315 (Astana - Akbulak)
318 (Astana - Akkayyn)
327 (Astana - Arnasay)
328 (Astana - Yntymak)
306 (Astana - Talapker)
311 (Astana - Nuresil')
317 (Astana - Sofievka)
326 (Astana - Talapker)
329 (Astana - Tonkeris)
313 (Astana - Kyzylsuat)
314 (Astana - Kyzylsuat)
316 (Astana - Zhaltyrkol')
304 (Astana - Zhibek zholy)
322 (Astana - Zhibek zholy)
308 (Astana - Kabanbay batyr)
319 (Astana - Ybyray Altynsarin)
309 (Astana - Rakimzhan Koshkarbaev)
121
120a
Pjöngjang
헥신
촐리마 선
Suchumi
480S/479S (Sukhum - Sankt-Peterburg)
Tallinn
52
91
94
Abakan
067Y/068Y (Abakan - Moskva)
077Y/078Y (Abakan - Moskva)
124U/123U (Abakan - Krasnoyarsk)
Anapa
503S/504S (Anapa - Ufa)
203S/204S (Anapa - Tomsk)
235S/236S (Anapa - Tynda)
241S/242S (Anapa - Kirov)
489S/490S (Anapa - Minsk)
109S/110S (Anapa - Moskva)
151S/152S (Anapa - Moskva)
155S/156S (Anapa - Moskva)
217S/218S (Anapa - Moskva)
271S/272S (Anapa - Samara)
563S/564S (Anapa - Moskva)
567S/568S (Anapa - Moskva)
583S/584S (Anapa - Kazan')
205S/206S (Anapa - Irkutsk)
223S/224S (Anapa - Saratov)
295E/296E (Anapa - Vorkuta)
487S/488S (Anapa - Tyumen')
499E/500E (Anapa - Tyumen')
515S/516S (Anapa - Izhevsk)
293S/294S (Anapa - Murmansk)
535S/536S (Anapa - Smolensk)
201S/202S/270S (Anapa - Chita)
211E/212E/694N (Anapa - Tomsk)
255S/256S (Anapa - Sosnogorsk)
201S/202S (Anapa - Krasnoyarsk)
211E/212E (Anapa - Krasnoyarsk)
284S/283S (Anapa - Cherepovets)
657S/658S (Anapa - Vladikavkaz)
657S/658S/698S (Anapa - Elista)
153S/154S (Anapa - Novokuznetsk)
221S/222S (Anapa - Arkhangel'sk)
239S/240S (Anapa - Arkhangel'sk)
243S/244S (Anapa - Novokuznetsk)
289S/290S (Anapa - Ekaterinburg)
295E/296E/306Ya (Anapa - Usinsk)
401S/402S (Anapa - Sochi (Adler))
499S/500S (Anapa - Novyy Urengoy)
513S/514S/209V (Anapa - Belgorod)
487E/488E (Anapa - Nizhnevartovsk)
229S/230S (Anapa - Severobaykal'sk)
255S/256S/627Ya (Anapa - Syktyvkar)
259S/260S (Anapa - Sankt-Peterburg)
277S/278S (Anapa - Sankt-Peterburg)
295E/296E/693Ya (Anapa - Syktyvkar)
011E/012E "Premium" (Anapa - Moskva)
565E/566E (Anapa - Mineral'nye Vody)
223S/224S/293Zh/294Zh (Anapa - Astrakhan')
829S/830S "Lastochka" (Anapa - Aeroport Sochi)
Aprelewka
D4 (MTsD Aprelevka - Balashikha (Zheleznodorozhnaya))
Archangelsk
115Ch (Arkhangel'sk - Moskva)
129Ya (Arkhangel'sk - Moskva)
141Ch (Arkhangel'sk - Smolensk)
141Ya (Arkhangel'sk - Smolensk)
239Ya/240Ya (Arkhangel'sk - Anapa)
141B/139Shch (Arkhangel'sk - Minsk)
371Ch/372Ch (Arkhangel'sk - Kotlas)
371Ch/144M (Arkhangel'sk - Murmansk)
691Ya/144M (Arkhangel'sk - Murmansk)
009A (Arkhangel'sk - Sankt-Peterburg)
187Ya/188Ya (Arkhangel'sk - Novorossiysk)
079Ya/080Ya (Arkhangel'sk - Sochi (Adler))
571M/572M/053Ya (Arkhangel'sk - Syktyvkar)
015Ya (Arkhangel'sk - Moskva (Yaroslavskiy vokzal))
651U/183A/184A "Tavriya" (Arkhangel'sk - Sevastopol')
638Ya (Arkhangel'sk - Mezhdurechenskiy (Karpogory-Pass.))
Asipowitschi
18
1k
8a
Astrachan
005Zh/006Zh "Lotos" (Astrakhan' - Moskva)
147Zh/148Zh (Astrakhan' - Nizhnevartovsk)
293Y/294Y/223Zh/224Zh (Astrakhan' - Anapa)
041S/042S/107Zh/108Zh (Astrakhan' - Kazan')
219Zh/220Zh/469Zh/470Zh (Astrakhan' - Novorossiysk)
041S/042S «Dnevnoy ekspress» (Astrakhan' - Volgograd)
465Zh/466Zh (Astrakhan' - Sirius (Imeretinskiy kurort))
109Zh/110Zh «Andrey Tul'nikov» (Astrakhan' - Sankt-Peterburg)
Atyrau
1
2
3
4
5
12
Babruisk
1
2
3
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
18
19
1a
1d
1g
20
23
25
30
31
33
3a
40
4a
5a
5b
5d
6d
70
75
76
8a
11a
13a
13b
13d
13v
14a
15a
18a
26e
1
2
3
4
Baikal
278I/277I (Port Baykal - Moskva)
Baranowitschi
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Barnaul
829 (Barnaul - Yarovoe)
095N (Barnaul - Moskva)
423N (Barnaul - Tatarsk)
686I/685I (Barnaul - Biysk)
216N/215N (Barnaul - Sochi (Adler))
093N/094N (Barnaul - Nizhnevartovsk)
348N/347N (Barnaul - Severobaykal'sk)
"Stepnoy ekspress" (Barnaul - Slavgorod)
Belgorod
552' (Belgorod - Rossosh')
148V (Belgorod - Kursk)
058V (Belgorod - Moskva)
100V (Belgorod - Moskva)
210V (Belgorod - Voronezh)
230V (Belgorod - Voronezh)
120V/016A (Belgorod - Murmansk)
030U (Belgorod - Sankt-Peterburg)
082V (Belgorod - Sankt-Peterburg)
120V (Belgorod - Sankt-Peterburg)
210V/514V/513V (Belgorod - Anapa)
124V/123V (Belgorod - Novosibirsk)
072V "Belogor'e" (Belgorod - Moskva)
720V "Lastochka" (Belgorod - Moskva)
742A "Lastochka" (Belgorod - Moskva)
744V "Lastochka" (Belgorod - Moskva)
148V/144M/143M (Belgorod - Kislovodsk)
696V/474M/473M (Belgorod - Simferopol')
230V/506V/505V (Belgorod - Novorossiysk)
548V/547V (Belgorod - Sirius (Imeretinskiy kurort))
Belyy Jar (Tomsk)
635N (Belyy Yar - Tomsk)
Benalmadena
Teleferico Benalmadena
Bengaluru
248
252
253
258
401
248C
248J
248N
248T
253G
253J
253L
258C
266D
284A
401A
401D
248BB
248SA
253LA
253LB
258CB
285MC
V-258C
248 KMT-BGT
248-BGT-KMT
258C FLYOVER
271F HGV - KMT
Bijsk
402N (Biysk - Tomsk)
686N/095N (Biysk - Moskva)
686N/685N (Biysk - Barnaul)
Blagoweschtschensk
391Ch (Blagoveshchensk - Chita)
035Ch/001E (Blagoveshchensk - Moskva)
135Ch/001E (Blagoveshchensk - Moskva)
685Ch/326E (Blagoveshchensk - Khabarovsk)
027Ch/028Ch (Blagoveshchensk - Vladivostok)
081Ch/082Ch "Gilyuy" (Blagoveshchensk - Tynda)
317Ch/318Ch (Blagoveshchensk - Nizhniy Bestyakh)
035Ch/036Ch "Skoryy" (Blagoveshchensk - Khabarovsk)
081Ch/082Ch/328Y (Blagoveshchensk - Nizhniy Bestyakh)
Borissow
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
16
18
19
20
22
23
24
27
29
2a
2b
32
37
39
3a
3b
6a
9a
10a
12a
13a
13p
18a
32a
Brandenburg an der Havel
2
G/527
W/540
Bratsk
Bratsk - Vikhorevka
Brest
A
Brjansk
140M (Bryansk - Sankt-Peterburg)
108M "Dvukhetazhnyy" (Bryansk - Moskva)
738A "Ivan Paristyy (dvukhetazhnyy)" (Bryansk - Moskva)
740A "Ivan Paristyy (dvukhetazhnyy)" (Bryansk - Moskva)
742V "Ivan Paristyy (dvukhetazhnyy)" (Bryansk - Moskva)
Byaroza
3
Chabarowsk
403E/404E (Khabarovsk - Chegdomyn)
325Zh/326Zh (Khabarovsk - Neryungri)
006E "Okean" (Khabarovsk - Vladivostok)
325Zh/686Ch (Khabarovsk - Blagoveshchensk)
627E/628E (Khabarovsk - Komsomol'sk-na-Amure)
214E (Khabarovsk - Nakhodka (Tikhookeanskaya))
035E/036E "Skoryy" (Khabarovsk - Blagoveshchensk)
002E/684E (Khabarovsk - Nakhodka (Tikhookeanskaya))
Chegdomyn
403Y/404Y (Chegdomyn - Khabarovsk)
Cherson
Kherson - Aleksandrovka (Belozerskiy r-n)
Kherson - Velikaya Aleksandrovka (cherez Snigirevku, Lyubomirovku, Veselyy Kut)
3
5
6
14
17
33
8
9
11
12
Chita
069Ch (Chita - Moskva)
402Ch (Chita - Priargunsk)
069Ch/201Y/202Y (Chita - Anapa)
392Ch (Chita - Blagoveshchensk)
402Ch/684Ch (Chita - Zabaykal'sk)
269Ch/270Ch (Chita - Sochi (Adler))
402Ch/682Ch (Chita - Krasnokamensk)
Cottbus
9
10
14
16
18
2N
EV1
1
2
3
4
Dalian
201
Derbent
133E/134E (Derbent - Moskva)
373S/374S (Derbent - Tyumen')
Dessau Roßlau
RE7 (Dessau - Wünsdorf-Waldstadt)
Dobrush
8
Düsseldorf
U79 (Düsseldorf - Duisburg)
Edmonton
Valley Line
Elista
697S/657E/658E (Elista - Anapa)
697S/557Kh (Elista - Sochi (Adler))
Feodosia
Feodosiya - Anapa
164S/163S "Tavriya" (Feodosiya - Moskva)
Frankfurt an der Oder
1
2
3
4
5
Furmanow
Furmanov - Ivanovo
Gorno-Altaisk
6743 (Gorno-Altaysk - Tomsk)
Grosny
382S/381S (Groznyy - Moskva)
302Zh/301Zh (Groznyy - Volgograd)
Hamburg
ICE 93 (Hamburg - Wien)
ICE 1097 (Hamburg - Frankfurt)
Ho Chi Minh Stadt
SWB1
Irkutsk
362I (Irkutsk - Naushki)
250I (Irkutsk - Ulan-Ude)
422I (Irkutsk - Ulan-Ude)
205I/206I (Irkutsk - Anapa)
328I (Irkutsk - Zabaykal'sk)
057I/097E/098E (Irkutsk - Kislovodsk)
147I/348N (Irkutsk - Severobaykal'sk)
381I/382I (Irkutsk - Severobaykal'sk)
Irkutsk-Passazhirskiy - Mikhaylovka (Polovina)
381I/372I (Irkutsk - Zheleznodorozhnyy (Ust'-Ilimsk))
Ischewsk
515G/516G (Izhevsk - Anapa)
451G/452G (Izhevsk - Sochi (Adler))
497G/498G (Izhevsk - Sochi (Adler))
687G/378Y (Izhevsk - Novyy Urengoy)
132G/131G (Izhevsk - Sankt-Peterburg)
051E/052E (Izhevsk - Nizhniy Novgorod)
025G "Italmas (dvukhetazhnyy)" (Izhevsk - Moskva (Kazanskiy vokzal))
Iwanowo
1
3
4
Iwanowo
1
2
3
4
5
6 (Ivanovo - Kokhma)
Ivanovo - Shuya
Ivanovo - Kovrov
Ivanovo - Teykovo
Ivanovo - Aleksandrov
Ivanovo - Volgorechensk
Ivanovo - Gavrilov Posad
Ivanovo - Yur'ev-Pol'skiy
718I/717I "Lastochka" (Ivanovo - Moskva)
736I/735I "Lastochka" (Ivanovo - Moskva)
738I/737I "Lastochka" (Ivanovo - Moskva)
740I/739I "Lastochka" (Ivanovo - Moskva)
818V/817V "Lastochka" (Ivanovo - Moskva)
836V/835V "Lastochka" (Ivanovo - Moskva)
838Ch/837Ch "Lastochka" (Ivanovo - Moskva)
840Ch/839Ch "Lastochka" (Ivanovo - Moskva)
742R "Lastochka" (Ivanovo - Nizhniy Novgorod)
045Ya/046Ya "Skoryy" (Ivanovo - Sankt-Peterburg)
Jaroslawl
101Ya "Imeni V.M. Predybaylova" (Yaroslavl' - Moskva)
103Ya "Imeni V.M. Predybaylova" (Yaroslavl' - Moskva)
105Ya "Imeni V.M. Predybaylova" (Yaroslavl' - Moskva)
Jarowoje
881 (Yarovoe - Belokurikha)
Jeisk
232S/231S (Eysk - Moskva)
246S/245S (Eysk - Sankt-Peterburg)
Jelgava
1
2
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
18
19
22
25
12a
14a
Joschkar-Ola
686G/685G/048M/127G (Yoshkar-Ola - Vladimir)
696G/695G/215N/216N (Yoshkar-Ola - Sochi (Adler))
686G/685G/048M/047M (Yoshkar-Ola - Sankt-Peterburg)
058E/057E "Mariy El (dvukhetazhnyy)" (Yoshkar-Ola - Moskva (Kazanskiy vokzal))
Juschno-Sachalinsk
603Zh (Yuzhno-Sakhalinsk - Nogliki)
Kalinkawitschi
7
8
9
11
12
13
19
8a
Kamyshin
379V/380V (Kamyshin - Moskva)
Kanash
684Y (Kanash - Cheboksary)
Karpogory
637Ya (Mezhdurechenskiy (Karpogory-Pass.) - Arkhangel'sk)
Kasan
147G (Kazan' - Moskva)
149G (Kazan' - Moskva)
583G/584G (Kazan' - Anapa)
378Y (Kazan' - Novyy Urengoy)
001G "Premium" (Kazan' - Moskva)
491E/492E (Kazan' - Sochi (Adler))
114Ts/113Ts/406Shch (Kazan' - Bishkek)
375G/117Y/118Y (Kazan' - Sochi (Adler))
107E/108E/041Zh/042Zh (Kazan' - Astrakhan')
133G/134G "Povolzh'e" (Kazan' - Sankt-Peterburg)
Kemerowo
1
2
3
4
5
7
8
9
10
12
13
14
16
18
19
1k
22
23
24
26
27
31
32
33
34
35
36
37
39
3u
40
42
45
47
48
49
51
52
53
54
56
57
64
65
66
73
74
78
80
81
82
84
85
86
87
88
91
94
98
99
100
101
111
126
127
145
146
155
158
192
19k
226
227
228
23a
24k
300
301
302
416
48u
49u
5kl
83e
89e
9/1
9/2
90a
91u
155a
158a
163e
170e
171e
172e
173e
179e
197e
279e
327e
74kl
89ae
127kl
102 (Kemerovo - Topki)
164 (Kemerovo - Silino)
77 (Kemerovo - Sukhovo)
115 (Kemerovo - Sarapki)
180s (Kemerovo - Silino)
106 (Kemerovo - Yagunovo)
109 (Kemerovo - Podonino)
110 (Kemerovo - Medynino)
122 (Kemerovo - Zarubino)
123 (Kemerovo - Denisovo)
128 (Kemerovo - Berezovo)
180 (Kemerovo - Elykaevo)
71 (Kemerovo - Andreevka)
103 (Kemerovo - Mozzhukha)
128a (Kemerovo - Berezovo)
116 (Kemerovo - Beregovaya)
168 (Kemerovo - Zhuravlevo)
184 (Kemerovo - Zhuravlevo)
193 (Kemerovo - Privol'nyy)
105 (Kemerovo - Novostroyka)
107 (Kemerovo - Prigorodnyy)
112 (Kemerovo - s/o "Parus")
117 (Kemerovo - Zelenovskiy)
119/125 (Kemerovo - Krekovo)
120 (Kemerovo - Blagodatnyy)
152 (Kemerovo - s/o "Medik")
159e (Kemerovo - Plotnikovo)
185e (Kemerovo - Solnechnyy)
201 (Kemerovo - s/o "Astra")
6 (Kemerovo - Novoiskitimsk)
105a (Kemerovo - Novostroyka)
107u (Kemerovo - Prigorodnyy)
121 (Kemerovo - Yasnogorskiy)
156 (Kemerovo - Solonechnaya)
161e (Kemerovo - Kolmogorovo)
161u (Kemerovo - Kolmogorovo)
166/167 (Kemerovo - Uporovka)
17 (Kemerovo - Novoiskitimsk)
542a (Kemerovo - Novosibirsk)
70 (Kemerovo - Novoiskitimsk)
72 (Kemerovo - Novoiskitimsk)
108 (Kemerovo - Leningradskiy)
121a (Kemerovo - Yasnogorskiy)
130 (Kemerovo - s/o "Berezka")
131 (Kemerovo - s/o "Berezka")
139 (Kemerovo - Treshchevskiy)
154 (Kemerovo - Verkhotomskoe)
162 (Kemerovo - s/o "Ozernyy")
165 (Kemerovo - Starochervovo)
17a (Kemerovo - Novoiskitimsk)
186e (Kemerovo - Novopodikovo)
187 (Kemerovo - Sutunkin Brod)
191 (Kemerovo - s/o "Sarapki")
70a (Kemerovo - Novoiskitimsk)
80a (Kemerovo - Novoiskitimsk)
113 (Kemerovo - s/o "Maruchak")
135 (Kemerovo - s/o "Mamaevka")
147 (Kemerovo - s/o "Maruchak")
148 (Kemerovo - s/o "Maruchak")
200a (Kemerovo - s/o "Druzhba")
202 (Kemerovo - s/o "Sinil'ga")
124 (Kemerovo - s/o "Pechatnik")
142 (Kemerovo - s/o "Pechatnik")
148u (Kemerovo - s/o "Maruchak")
150 (Kemerovo - s/o "Stroitel'")
168/169 (Kemerovo - Teben'kovka)
169/177 (Kemerovo - Teben'kovka)
176 (Kemerovo - s/o "Azotovets")
183 (Kemerovo - s/o "Azotovets")
15 (Kemerovo - Metallploshchadka)
176u (Kemerovo - s/o "Azotovets")
59 (Kemerovo - Metallploshchadka)
104 (Kemerovo - Metallploshchadka)
140 (Kemerovo - s/o "Cheremushki")
141 (Kemerovo - s/o "Cheremushki")
144 (Kemerovo - Metallploshchadka)
194 (Kemerovo - Promyshlennovskiy)
205 (Kemerovo - Metallploshchadka)
244 (Kemerovo - Metallploshchadka)
160e (Kemerovo - Novaya Balakhonka)
182e (Kemerovo - Promyshlennovskiy)
188 (Kemerovo - s/o "Transportnik")
203 (Kemerovo - s/o "Oktyabr'skiy")
204 (Kemerovo - s/o "Oktyabr'skiy")
626 (Kemerovo - Ob' (Aeroport "Tolmachevo"))
626a (Kemerovo - Ob' (Aeroport "Tolmachevo"))
4427ts (Kemerovo - Ob' (Aeroport "Tolmachevo"))
1
3
4
6
7
11
12
15
1
3
5
8
10
143N/117N (Kemerovo - Moskva)
Kineschma
Kineshma - Ivanovo
412Ya/411Ya (Kineshma - Moskva)
Kirow
3
10
11
12
14
15
19
20
21
23
33
38
44
46
47
50
51
53
61
67
74
84
90
101
104
116
117
129
136
143
146
K46
K53
241G/242G (Kirov - Anapa)
223G (Kirov - Sankt-Peterburg)
368G/367G (Kirov - Kislovodsk)
531G/532G (Kirov - Sochi (Adler))
719A "Lastochka" (Kirov - Nizhniy Novgorod)
090G/652G (Kirov - Dem'yanovo (Podosinovets))
100G/652G (Kirov - Dem'yanovo (Podosinovets))
290G/652G (Kirov - Dem'yanovo (Podosinovets))
031G "Vyatka" (Kirov - Moskva (Yaroslavskiy vokzal))
Kislowodsk
111S/112S (Kislovodsk - Orsk)
097S/098S (Kislovodsk - Tynda)
367S/368S (Kislovodsk - Kirov)
143Y/144Y (Kislovodsk - Moskva)
265S/266S (Kislovodsk - Tyumen')
367S/368S/366G (Kislovodsk - Perm')
253S/083S/084S (Kislovodsk - Moskva)
059S/060S (Kislovodsk - Novokuznetsk)
097S/098S/058I (Kislovodsk - Irkutsk)
255E/256E (Kislovodsk - Ekaterinburg)
143Y/144Y/147M (Kislovodsk - Belgorod)
097S/098S/326Zh (Kislovodsk - Neryungri)
237E/238E (Kislovodsk - Nizhniy Novgorod)
049Ch/050Ch (Kislovodsk - Sankt-Peterburg)
425S/426S "Tavriya" (Kislovodsk - Simferopol')
809S "Lastochka" (Kislovodsk - Rostov-na-Donu)
809S/817S "Lastochka" (Kislovodsk - Krasnodar)
367S/368S/235G/236G (Kislovodsk - Ekaterinburg)
643S "Passazhirskiy" (Kislovodsk - Sochi (Adler))
003S "Kavkaz (dvukhetazhnyy)" (Kislovodsk - Moskva)
Klimowo
086Ch (Klimovo - Moskva (Kievskiy vokzal))
Kobryn
4
6
8
Komsomolsk-on-Amur
363E (Komsomol'sk-na-Amure - Tynda)
627Zh/628Zh (Komsomol'sk-na-Amure - Khabarovsk)
Kostomuksha
680A/679A (Kostomuksha - Petrozavodsk)
350V/349V (Kostomuksha - Sankt-Peterburg)
350V/349V/681A (Kostomuksha - Petrozavodsk)
Kostroma
147Ya (Kostroma - Moskva)
715Ya "Lastochka" (Kostroma - Moskva)
717Ya "Lastochka" (Kostroma - Moskva)
815Ya "Lastochka" (Kostroma - Moskva)
817Ya "Lastochka" (Kostroma - Moskva)
043Ya/044Ya (Kostroma - Sankt-Peterburg)
Kotlas
371Ya/372Ya (Kotlas - Arkhangel'sk)
Kowrow
Kovrov I - Furmanov
Kovrov I - Nerekhta
Krasnaja Poljana
816S "Lastochka" (Krasnaya Polyana (Roza Khutor) - Krasnodar)
Krasnodar
1
11
186b (Krasnodar - Lazurnyy)
818S "Lastochka" (Krasnodar - Kislovodsk)
801S "Lastochka" (Krasnodar - Aeroport Sochi)
821S "Lastochka" (Krasnodar - Sirius (Olimpiyskiy park))
815S "Lastochka" (Krasnodar - Krasnaya Polyana (Roza Khutor))
Krasnojarsk
1
3
5
6
7
8
9
10
12
18
19
21
23
30
31
38
40
43
49
50
52
55
56
58
60
61
63
64
65
77
78
80
81
85
88
90
92
94
95
98
99
18s
40a
40s
Shinnoe kladbishche № 2
159 (Krasnoyarsk - Berezovka)
Zakaznoy (Verkhnie Cheremushki- SNT "Podsnezhnik")
5
6
7
15
5
6
7
291Y (Krasnoyarsk - Moskva)
376Y (Krasnoyarsk - Neryungri)
201Y/202Y (Krasnoyarsk - Anapa)
211Y/212Y (Krasnoyarsk - Anapa)
124Y/123Y (Krasnoyarsk - Abakan)
127Y/128Y (Krasnoyarsk - Sochi (Adler))
406Y (Krasnoyarsk - Taezhnyy (Karabula))
416Y (Krasnoyarsk - Taezhnyy (Karabula))
081I/059N/060N (Krasnoyarsk - Kislovodsk)
Krasnokamensk
681Ch/401Ch (Krasnokamensk - Chita)
Krivoy Rog
10
Kropotkin
812E/811E "Lastochka" (Kropotkin (Kavkazskaya) - Sirius (Imeretinskiy kurort))
Kulunda
427I/428I (Kulunda - Novosibirsk)
Kurgan
849E "Lastochka" (Kurgan - Ekaterinburg)
Kursk
098M (Kursk - Orel)
147M (Kursk - Belgorod)
722M "Lastochka" (Kursk - Moskva)
716Ch "Lastochka" (Kursk - Moskva)
098M/142M (Kursk - Moskva (Vostochnyy vokzal))
141M/142M (Kursk - Moskva (Vostochnyy vokzal))
Labytnangi
209M (Labytnangi - Moskva)
643M/644M (Labytnangi - Vorkuta)
099G (Labytnangi - Nizhniy Novgorod)
117Ya (Labytnangi - Sankt-Peterburg)
021N "Polyarnaya strela" (Labytnangi - Moskva)
Le Mans
T3
Lida
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
18
4a
7a
Evroopt-1
Lipezk
070Y/069Y "Dnevnoy ekspress" (Lipetsk - Moskva)
Logoisk
51
Luninets
1
2
3
4
6
7
8
9
Machatschkala
085S/086S (Makhachkala - Moskva)
261S (Makhachkala - Rostov-na-Donu)
135S/136S (Makhachkala - Sankt-Peterburg)
Magdeburg
51 (Biederitz - Magdeburg)
1
2
3
4
5
6
8
9
10
13
RE1 (Magdeburg - Eisenhüttenstadt)
Magnitogorsk
614U/613U/013E (Magnitogorsk - Moskva)
Malorita
1
Mariinsk
2369 (Mariinsk - Krasnoyarsk)
Maryina Horka
5
8
211s (M. gorka- Lіpnіkі)
213s (M. gorka-Mizhrech'e)
207s (Mar'ina gorka-Rovchak)
217s (Mar'ina-gorka- Skryl')
223s (Mar'ina gorka - Seletsk)
214as (Mar'ina gorka - Podkos'e)
214bs (Mar'ina gorka - Podkos'e)
221s (Mar'ina gorka - Shimanov Kut)
208s (Mar'ina gorka-Zatitova Sloboda)
Maykop
834E/833E "Lastochka" (Maykop - Sirius (Imeretinskiy kurort))
826S/825S/811E "Lastochka" (Maykop - Sirius (Imeretinskiy kurort))
Meschduretschenski (autonomer Bezirk Chanty-Mansi)
409E (Mezhdurechenskiy (Ust'e-Akha) - Ekaterinburg)
Miami
1
2
3
7
836
Green Line
Orange Line
Mineralnyje Wody
362S (Mineral'nye Vody - Nal'chik)
033S/301S (Mineral'nye Vody - Minsk)
033S/489S (Mineral'nye Vody - Minsk)
061S/301S (Mineral'nye Vody - Minsk)
061S/489S (Mineral'nye Vody - Minsk)
565S/566S (Mineral'nye Vody - Anapa)
334S (Mineral'nye Vody - Vladikavkaz)
671S (Mineral'nye Vody - Rostov-na-Donu)
Mozyr
2
5
6
7
8
9
11
14
15
18
19
20
21
22
23
24
Murmansk
091A (Murmansk - Moskva)
143Ya (Murmansk - Smolensk)
293A/294A (Murmansk - Anapa)
517A/518A (Murmansk - Saratov)
015A/119A (Murmansk - Belgorod)
015A/607A/009A (Murmansk - Pskov)
011Ch (Murmansk - Sankt-Peterburg)
015A "Arktika" (Murmansk - Moskva)
285A/286A (Murmansk - Novorossiysk)
225A/226A (Murmansk - Sochi (Adler))
143Ya/372Ya (Murmansk - Arkhangel'sk)
143Ya/692Ya (Murmansk - Arkhangel'sk)
015A/607A/608A (Murmansk - Velikie Luki)
183A/184A "Tavriya" (Murmansk - Sevastopol')
Nabereschnyje Tschelny
112Y/111Y (Krugloe Pole - Moskva (Kazanskiy vokzal))
Nachodka
213E (Nakhodka (Tikhookeanskaya) - Khabarovsk)
683E/005E (Nakhodka (Tikhookeanskaya) - Khabarovsk)
Naltschik
061S/062S (Nal'chik - Moskva)
361S (Nal'chik - Mineral'nye Vody)
361S/033S/034S (Nal'chik - Moskva)
691S/617S (Nal'chik - Novorossiysk)
361S/629S (Nal'chik - Sochi (Adler))
Nasran
145S/225A (Nazran' - Sochi (Adler))
145S/146S "Ingushetiya" (Nazran' - Moskva)
Nauschki
361I (Naushki - Irkutsk)
Navahrudak
1
2
4
5
6
1a
4a
Navapolatsk
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
2c
6a
9a
10a
20a
10tk
17tk
19tk
1
Nerechta
Nerekhta - Ivanovo
Neryungri
375E (Neryungri - Novosibirsk)
375E/081I (Neryungri - Moskva)
325E/326E (Neryungri - Khabarovsk)
325E/001E (Neryungri - Novosibirsk)
375E/081I/059N/060N (Neryungri - Kislovodsk)
Nischnewartowsk
101Y/102Y (Nizhnevartovsk - Penza)
487E/488E (Nizhnevartovsk - Anapa)
147E/095N (Nizhnevartovsk - Moskva)
093E/094E (Nizhnevartovsk - Barnaul)
259E (Nizhnevartovsk - Ekaterinburg)
107E/108E (Nizhnevartovsk - Volgograd)
147E/148E (Nizhnevartovsk - Astrakhan')
137E/138E (Nizhnevartovsk - Novokuznetsk)
345E/346E (Nizhnevartovsk - Sochi (Adler))
Nischni Bestjach
327Y (Nizhniy Bestyakh - Tynda)
317Y/318Y (Nizhniy Bestyakh - Blagoveshchensk)
327Y/081E/082E (Nizhniy Bestyakh - Blagoveshchensk)
Nischni Tagil
383E (Nizhniy Tagil - Priob'e)
Novy Urengoi
331Y (Novyy Urengoy - Ufa)
219E (Novyy Urengoy - Perm')
109M (Novyy Urengoy - Moskva)
377G (Novyy Urengoy - Kazan')
331Y/101Y (Novyy Urengoy - Samara)
377G/688G (Novyy Urengoy - Izhevsk)
379U/380U (Novyy Urengoy - Orenburg)
011E "Yamal" (Novyy Urengoy - Moskva)
331Y/391U (Novyy Urengoy - Ul'yanovsk)
011E/126E (Novyy Urengoy - Novosibirsk)
377G/073E (Novyy Urengoy - Sankt-Peterburg)
Nowokusnezk
479N (Novokuznetsk - Slavgorod)
153N/154N (Novokuznetsk - Anapa)
243N/244N (Novokuznetsk - Anapa)
409I/410I (Novokuznetsk - Tomsk)
117N/118N (Novokuznetsk - Moskva)
059N/060N (Novokuznetsk - Kislovodsk)
249N/250N (Novokuznetsk - Sochi (Adler))
137N/138N (Novokuznetsk - Nizhnevartovsk)
b/n (Novokuznetsk - Novokuznetsk-Severnyy)
409I/410I/010N (Novokuznetsk - Vladivostok)
013N/014N "Novokuznetsk" (Novokuznetsk - Sankt-Peterburg)
857U/858U "Dnevnoy ekspress" (Novokuznetsk - Novosibirsk)
Noworossijsk
454Y/453Y (Novorossiysk - Ufa)
326S/325S (Novorossiysk - Perm')
126S/125S (Novorossiysk - Moskva)
234S/233S (Novorossiysk - Moskva)
288S/287S (Novorossiysk - Moskva)
506S/505S (Novorossiysk - Tambov)
618S (Novorossiysk - Vladikavkaz)
512S/511S (Novorossiysk - Vorkuta)
522S/521S (Novorossiysk - Priob'e)
286S/285S (Novorossiysk - Murmansk)
618S/062Ch (Novorossiysk - Nal'chik)
456U/455U (Novorossiysk - Chelyabinsk)
188S/187S (Novorossiysk - Arkhangel'sk)
512S/511S/682Ya (Novorossiysk - Usinsk)
526S/525S (Novorossiysk - Ekaterinburg)
506S/505S/229Zh (Novorossiysk - Belgorod)
122S/121S (Novorossiysk - Sankt-Peterburg)
030Y/029Y "Premium" (Novorossiysk - Moskva)
340S/339S (Novorossiysk - Nizhniy Novgorod)
692E/691E/309E/310E (Novorossiysk - Vorkuta)
326S/325S/225Zh/226Zh (Novorossiysk - Ekaterinburg)
838S/830S/829S "Lastochka" (Novorossiysk - Sochi (Adler))
Nowotroizk
3
5
15
17
18
41
107 (Novotroitsk - Guberlya)
112 (Novotroitsk - Novorudnyy)
1
2
3
4
5
Ob
4060 (Ob' (Aeroport "Tolmachevo") - Tomsk)
3930 (Ob' (Aeroport "Tolmachevo") - Kemerovo)
5397 (Ob' (Aeroport Tolmachevo) - Mezhdurechensk)
5401 (Ob' (Aeroport Tolmachevo) - Mezhdurechensk)
Odinzowo
AEROEKSPRESS: Odintsovo - Aeroport Sheremet'evo
Oktjabrski (Khabarowsk Krai)
351Y/352Y (Oktyabr'skiy (Sovetskaya Gavan') - Vladivostok)
Omsk
108N (Omsk - Novosibirsk)
109N/110N (Omsk - Rubtsovsk)
075N/076N "Tavriya" (Omsk - Simferopol')
Ordynskoye
5647 (Yarovoe - Novokuznetsk)
Orel
097M (Orel - Kursk)
Orenburg
213U/013U (Orenburg - Moskva)
122U/121U (Orenburg - Ekaterinburg)
380U/379U (Orenburg - Novyy Urengoy)
105U/106U (Orenburg - Sankt-Peterburg)
Orscha
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
18
20
23
24
5a
15a
Orsk
3
8
13
28
30
110 (Orsk - Urpiya)
1
2
3
7
8
5a
111U/112U (Orsk - Kislovodsk)
545U/546U (Orsk - Sochi (Adler))
031U "Orenburzh'e" (Orsk - Moskva)
263U/127Y/128Y (Orsk - Sochi (Adler))
131E/132E (Orsk - Moskva (Paveletskiy vokzal))
Ostrovec
1
Pechory
682Ya (Pechora - Usinsk)
257Ya/258Ya (Pechora - Sochi (Adler))
Pechory (Pskow)
812Ya "Lastochka" (Pechory - Sankt-Peterburg)
814Ch "Lastochka" (Pechory - Sankt-Peterburg)
Pensa
102Y/101Y (Penza - Nizhnevartovsk)
110Y "Dnevnoy ekspress" (Penza - Samara)
093Y/094Y (Penza - Moskva (Paveletskiy vokzal))
052M/051M "Sura (dvukhetazhnyy)" (Penza - Moskva)
Pereslawl-Salesski
927Y «Turisticheskiy ekspress» (Pereslavl'-Zalesskiy - Moskva)
Perm
220E (Perm' - Novyy Urengoy)
325E/326E (Perm' - Novorossiysk)
365E/367G/368G (Perm' - Kislovodsk)
802E "Lastochka" (Perm' - Ekaterinburg)
142E/141E «Tavriya» (Perm' - Simferopol')
353E/354E (Perm' - Sirius (Imeretinskiy kurort))
Petrosawodsk
213' (Petrozavodsk - Pskov)
201U (Petrozavodsk - Moskva)
160A/159A (Petrozavodsk - Moskva)
211A (Petrozavodsk - Sankt-Peterburg)
017A "Kareliya" (Petrozavodsk - Moskva)
680Ch/679Ch (Petrozavodsk - Kostomuksha)
221U/222U (Petrozavodsk - Sankt-Peterburg)
682A/350A/349A (Petrozavodsk - Kostomuksha)
819V/820V "Lastochka" (Petrozavodsk - Pskov)
803Ch "Lastochka" (Petrozavodsk - Sankt-Peterburg)
805Ch "Lastochka" (Petrozavodsk - Sankt-Peterburg)
Pinsk
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
22
23
25
26
27
28
29
31
32
33
34
3a
43
44
47
8a
9a
12a
13a
25a
25b
34a
36e
Polotsk
1
2
4
6
8
9
11
22
23
24
27
28
8a
30e
2tk
25tk
639B/056' (Polotsk - Moskva)
Potsdam
91
92
93
94
96
98
99
Priargunsk
401Ch (Priargunsk - Chita)
Priobje
128E/011E (Priob'e - Moskva)
522E/011E (Priob'e - Moskva)
128E (Priob'e - Ekaterinburg)
352E (Priob'e - Ekaterinburg)
362E (Priob'e - Ekaterinburg)
522E/521E (Priob'e - Novorossiysk)
Pskow
010Ch/249B (Pskov - Minsk)
214' (Pskov - Petrozavodsk)
010Ch/608Ch/016A (Pskov - Murmansk)
010Ch/009Ch "Pskov" (Pskov - Moskva)
810V "Lastochka" (Pskov - Sankt-Peterburg)
812V "Lastochka" (Pskov - Sankt-Peterburg)
814V "Lastochka" (Pskov - Sankt-Peterburg)
818R "Lastochka" (Pskov - Sankt-Peterburg)
816Ya "Lastochka" (Pskov - Sankt-Peterburg)
820V/819V "Lastochka" (Pskov - Petrozavodsk)
692A/179A/180A "Tavriya" (Pskov - Evpatoriya)
064A/063A (Pskov - Moskva (Belorusskiy vokzal))
Qingdao
2
5
30
Rechytsa
4
6
6a
Rischtschewo
643Y/644Y/379V/380V (Rtishchevo - Moskva)
Rostow am Don
120S (Rostov-na-Donu - Taganrog)
262E (Rostov-na-Donu - Makhachkala)
559S/560S (Rostov-na-Donu - Volgograd)
642S/641S (Rostov-na-Donu - Sochi (Adler))
668S/667S (Rostov-na-Donu - Sochi (Adler))
019S "Tikhiy Don" (Rostov-na-Donu - Moskva)
810S "Lastochka" (Rostov-na-Donu - Kislovodsk)
808S/807S "Lastochka" (Rostov-na-Donu - Aeroport Sochi)
Rubtsowsk
110N/109N (Rubtsovsk - Omsk)
Rybinsk
601Ya/602Ya (Rybinsk - Moskva (Vostochnyy vokzal))
Sabaikalsk
327I (Zabaykal'sk - Irkutsk)
683Ch/401Ch (Zabaykal'sk - Chita)
Samara
149Y/150Y (Samara - Minsk)
009Y "Zhiguli" (Samara - Moskva)
014E/332Y (Samara - Novyy Urengoy)
117Y/118Y (Samara - Sochi (Adler))
047M/048M (Samara - Sankt-Peterburg)
063Y/064Y (Samara - Sankt-Peterburg)
049Y "Dvukhetazhnyy" (Samara - Moskva)
109Y "Dnevnoy ekspress" (Samara - Penza)
Saransk
119Y "Dnevnoy ekspress" (Saransk - Moskva (Kazanskiy vokzal))
Saratow
224Zh/223Zh (Saratov - Anapa)
135Zh/136Zh (Saratov - Moskva)
517Zh/518Zh (Saratov - Murmansk)
009Zh/010Zh "Saratov" (Saratov - Moskva)
014Zh/013Zh (Saratov - Sirius (Imeretinskiy kurort))
Sebesch
694Ch/064A/063A (Sebezh - Moskva (Belorusskiy vokzal))
Sewastopol
092S/091S "Tavriya" (Sevastopol' - Moskva)
184S/183S "Tavriya" (Sevastopol' - Murmansk)
194E/193E "Tavriya" (Sevastopol' - Chelyabinsk)
008S/007S "Tavriya" (Sevastopol' - Sankt-Peterburg)
184S/183S/652U "Tavriya" (Sevastopol' - Arkhangel'sk)
Sewerobaikalsk
091I (Severobaykal'sk - Moskva)
229I/230I (Severobaykal'sk - Anapa)
347N/148I (Severobaykal'sk - Irkutsk)
347N/348N (Severobaykal'sk - Barnaul)
381Y/382Y (Severobaykal'sk - Irkutsk)
273I/274I (Severobaykal'sk - Sochi (Adler))
381Y/382Y/082I (Severobaykal'sk - Ulan-Ude)
Sewerodwinsk
685Ya/115Ch (Severodvinsk - Moskva)
Shklov
1
2
3
Shuya
Savino - Nerekhta
Shuya - Gavrilov Posad
Sibay
614Y/613Y (Sibay - Ufa)
Simferopol
474S/473S (Simferopol' - Smolensk)
474S/473S/695M (Simferopol' - Belgorod)
076S/075S "Tavriya" (Simferopol' - Omsk)
142S/141S "Tavriya" (Simferopol' - Perm')
018Y/017Y "Tavriya" (Simferopol' - Moskva)
028S/027S "Tavriya" (Simferopol' - Moskva)
068S/067S "Tavriya" (Simferopol' - Moskva)
176E/175E "Tavriya" (Simferopol' - Moskva)
552S/551S (Simferopol' - Nizhniy Novgorod)
586E/585E "Tavriya" (Simferopol' - Volgograd)
426S/425S "Tavriya" (Simferopol' - Kislovodsk)
316S/315S "Tavriya" (Simferopol' - Sochi (Adler))
Sirius
358S/357S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Ufa)
354S/353S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Perm')
044S/043S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Moskva)
558S/557S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Moskva)
014S/013S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Saratov)
548S/547S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Belgorod)
466S/465S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Astrakhan')
464S/463S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Chelyabinsk)
524S/523S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Ekaterinburg)
138S/137S (Sirius (Olimpiyskiy park) - Nizhniy Novgorod)
804S "Lastochka" (Sirius (Olimpiyskiy park) - Krasnodar)
822S "Lastochka" (Sirius (Olimpiyskiy park) - Krasnodar)
834S/833S "Lastochka" (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Maykop)
812S/825S "Lastochka" (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Maykop)
812S/811S "Lastochka" (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Kropotkin (Kavkazskaya))
Slavgorod
480N (Slavgorod - Novokuznetsk)
Slonim
1
Sluzk
2
3
4
5
6
8
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
Smolensk
144M (Smolensk - Murmansk)
536A/535A (Smolensk - Anapa)
142M (Smolensk - Arkhangel'sk)
142Ch (Smolensk - Arkhangel'sk)
088A (Smolensk - Sankt-Peterburg)
474M/473M (Smolensk - Simferopol')
716M "Lastochka" (Smolensk - Moskva)
732M "Lastochka" (Smolensk - Moskva)
736M "Lastochka" (Smolensk - Moskva)
744Ch "Lastochka" (Smolensk - Moskva)
067Kh/068Kh (Smolensk - Sankt-Peterburg)
Smorgon
1
3
4
5
6
7
14
1e
6e
Soligorsk
1
2
3
5
6
7
9
11
12
13
15
16
1a
1b
1m
1v
2a
2b
2d
2i
2m
2n
2o
2s
3a
3i
3m
3n
3v
5a
5l
5v
65
8a
9a
9b
10a
10b
11a
11p
11v
13m
15a
15b
15m
15p
15v
18p
18v
65a
65b
65m
65v
Solikamsk
404E (Solikamsk - Ekaterinburg)
Sonkowo
610V/609V (Sonkovo - Sankt-Peterburg (Ladozhskiy vokzal))
Sortavala
038V/037V (Sortavala - Moskva)
Sosnogorsk
255Ya/256Ya (Sosnogorsk - Anapa)
Sotschi
462S/461S (Sochi (Adler) - Ufa)
402S/401S (Sochi (Adler)- Anapa)
546S/545S (Sochi (Adler) - Orsk)
116S/115S (Sochi (Adler) - Tomsk)
270S/269S (Sochi (Adler) - Chita)
302S/301S (Sochi (Adler) - Minsk)
532S/531S (Sochi (Adler) - Kirov)
652S (Sochi (Adler) - Stavropol')
654S (Sochi (Adler) - Stavropol')
084E/083E (Sochi (Adler) - Moskva)
118S/117S (Sochi (Adler) - Samara)
460S/459S (Sochi (Adler) - Tambov)
472S/471S (Sochi (Adler) - Moskva)
492S/491S (Sochi (Adler) - Kazan')
542S/541S (Sochi (Adler) - Moskva)
562S/561S (Sochi (Adler) - Moskva)
630S (Sochi (Adler) - Vladikavkaz)
216S/215S (Sochi (Adler) - Barnaul)
258S/257S (Sochi (Adler) - Pechora)
310E/309E (Sochi (Adler) - Vorkuta)
310S/309S (Sochi (Adler) - Vorkuta)
452S/451S (Sochi (Adler) - Izhevsk)
498S/497S (Sochi (Adler) - Izhevsk)
226S/225S (Sochi (Adler) - Murmansk)
630S/362S (Sochi (Adler) - Nal'chik)
128Y/127Y/264Y (Sochi (Adler) - Orsk)
118S/117S/376G (Sochi (Adler) - Kazan')
128Y/127Y (Sochi (Adler) - Krasnoyarsk)
282S/281S (Sochi (Adler) - Cherepovets)
478S/477S (Sochi (Adler) - Chelyabinsk)
542S/541S/698S (Sochi (Adler) - Elista)
080S/079S (Sochi (Adler) - Arkhangel'sk)
116S/115S/691N (Sochi (Adler) - Barnaul)
250N/249N (Sochi (Adler) - Novokuznetsk)
310E/309E/682Ya (Sochi (Adler) - Usinsk)
310S/309S/682Ya (Sochi (Adler) - Usinsk)
452S/451S/146E (Sochi (Adler) - Nazran')
346S/345S (Sochi (Adler) - Nizhnevartovsk)
668E/667E (Sochi (Adler) - Rostov-na-Donu)
114S/113S (Sochi (Adler) - Sankt-Peterburg)
258S/257S/305Ya (Sochi (Adler) - Syktyvkar)
274S/273S (Sochi (Adler) - Severobaykal'sk)
498S/497S/698E (Sochi (Adler) - Cheboksary)
102S/101S "Premium" (Sochi (Adler) - Moskva)
216S/215S/695G (Sochi (Adler) - Yoshkar-Ola)
642Zh/641Zh (Sochi (Adler) - Rostov-na-Donu)
"Lastochka" (Lazarevskaya - Aeroport "Sochi")
802S "Lastochka" (Aeroport Sochi - Krasnodar)
830S/829S "Lastochka" (Aeroport Sochi - Anapa)
"Lastochka" (Sochi - Sirius (Olimpiyskiy park))
316E/315E "Tavriya" (Sochi (Adler) - Simferopol')
644S «Passazhirskiy» (Sochi (Adler) - Kislovodsk)
104Zh/103Zh "Dvukhetazhnyy" (Sochi (Adler) - Moskva)
808E/807E "Lastochka" (Aeroport Sochi - Rostov-na-Donu)
830S/829S/837S "Lastochka" (Sochi (Adler) - Novorossiysk)
036S/035S "Severnaya Pal'mira" (Sochi (Adler) - Sankt-Peterburg)
Staraya Russa
802U "Lastochka" (Staraya Russa - Sankt-Peterburg)
Stary Oskol
319V/120V/119V (Staryy Oskol - Sankt-Peterburg)
Stavropol
687S/145S (Stavropol' - Moskva)
651S (Stavropol' - Sochi (Adler))
653S (Stavropol' - Sochi (Adler))
Stolin
1
Stuttgart
ICE 1094 (Stuttgart - Kiel)
Sumqayit
9
Surgut
099E (Surgut - Ekaterinburg)
059E "Yugra" (Surgut - Moskva)
049E "Yugra" (Surgut - Ekaterinburg)
Swetlogorsk
1
3
5
7
8
9
10
11
12
13
15
1a
5e
8a
8p
Syktywkar
054Ya (Syktyvkar - Usinsk)
306Ya (Syktyvkar - Usinsk)
034Ch/021N (Syktyvkar - Moskva)
234Ya/209M (Syktyvkar - Moskva)
098Ch/376Ya (Syktyvkar - Vorkuta)
306Ya/255Ya/256Ya (Syktyvkar - Anapa)
628Ya (Syktyvkar - Usogorsk (Koslan))
098Ch/097Ch (Syktyvkar - Sankt-Peterburg)
054Ya/571Ya/572Ya (Syktyvkar - Arkhangel'sk)
628Ya/257Ya/258Ya (Syktyvkar - Sochi (Adler))
Taezhnyy
405Y (Taezhnyy (Karabula) - Krasnoyarsk)
Taganrog
1
2
4
5
6
7
8
9
119S/019S (Taganrog - Moskva)
119S (Taganrog - Rostov-na-Donu)
291S/251S/252S (Taganrog - Sankt-Peterburg)
805R/806R "Lastochka" (Taganrog - Novorossiysk)
Taischet
Tayshet - Chunskiy
Tambow
505V/506V (Tambov - Novorossiysk)
459V/460V (Tambov - Sochi (Adler))
031V/032V "Tambov" (Tambov - Moskva)
045V/046V "Dnevnoy ekspress" (Tambov - Moskva)
Tampa
Cross Bay Ferry
Tatarsk
424N (Tatarsk - Barnaul)
Teykowo
Teykovo - Furmanov
Toljatti
066E/065E "Dvukhetazhnyy sostav" (Tol'yatti - Moskva)
Tomsk
4
8
9
11
12
19
20
53
4 (Sosnovyy bor)
5679 (Tomsk - Minusinsk)
645o (Tomsk - Krasnoyarsk)
784 (Tomsk - Gorno-Altaysk)
636N (Tomsk - Belyy Yar)
203N/204N (Tomsk - Anapa)
401N/402N (Tomsk - Biysk)
637N/009N (Tomsk - Moskva)
693N/211Y/212Y (Tomsk - Anapa)
409N/010N (Tomsk - Vladivostok)
409N/410N (Tomsk - Novokuznetsk)
115I/116I (Tomsk - Sochi (Adler))
115N/116N (Tomsk - Sochi (Adler))
869N "Tomskiy ekspress" (Tomsk - Novosibirsk)
Tscheboksary
21
683Y (Cheboksary - Kanash)
697M/497G/498G (Cheboksary - Sochi (Adler))
071G (Cheboksary - Moskva (Kazanskiy vokzal))
683Y/133G/134G (Cheboksary - Sankt-Peterburg)
053Zh "Chuvashiya (dvukhetazhnyy)" (Cheboksary - Moskva (Kazanskiy vokzal))
Tscheljabinsk
391U (Chelyabinsk - Moskva)
689U/117N (Chelyabinsk - Moskva)
055U/306Y (Chelyabinsk - Tashkent)
149U (Chelyabinsk - Sankt-Peterburg)
136U/135U/059E (Chelyabinsk - Moskva)
455U/456U (Chelyabinsk - Novorossiysk)
477U/478U (Chelyabinsk - Sochi (Adler)
146U/145U (Chelyabinsk - Sankt-Peterburg)
013E "Yuzhnyy Ural" (Chelyabinsk - Moskva)
013U "Yuzhnyy Ural" (Chelyabinsk - Moskva)
193U/194U «Tavriya» (Chelyabinsk - Sevastopol')
463U/464U (Chelyabinsk - Sirius (Imeretinskiy kurort))
Tscheremchowo
Cheremkhovo - Bol'shoy Lug
Mikhaylovka (Polovina) - Zima
Tscherepowez
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
18
19
1k
25
27
31
32
37
38
39
4p
4t
9a
12e
25a
27e
37e
38e
17
2
4
8
4a
126G/125G (Cherepovets - Moskva)
284Ya/283Ya (Cherepovets - Anapa)
282Ya/281Ya (Cherepovets - Sochi (Adler))
Turin
Torino - Gabicce Mare
Twer
1
2
3
6
7
9
10
12
14
15
20
21
24
27
30
31
33
35
36
41
42
43
44
45
51
55
56
108
208
33k
119 (Tver' - Orsha)
110 (Tver' - Vostok)
106 (Tver' - Emmauss)
111 (Tver' - Lyamovo)
125 (Tver' - Redkino)
125r (Ozerki - Tver')
139 (Tver' - Lisitsy)
109 (Tver' - Obukhovo)
118 (Tver' - Romanovo)
135 (Tver' - Pushkino)
138 (Tver' - Knyazevo)
109 (Tver' - Burashevo)
114 (Tver' - Kumordino)
116 (Tver' - Krivtsovo)
128 (Tver' - Popovskoe)
133 (Tver' - Turginovo)
137 (Tver' - Nesterovo)
143 (Tver' - Gostenevo)
177k (Tver' - Lebedevo)
207 (Tver' - SNT "TVZ")
222k (Tver' - Lebedevo)
52 (Tver' - Nikol'skoe)
103 (Tver' - Kulitskaya)
115 (Tver' - Petrovskoe)
227 (Tver' - Prudishche)
104 (Tver' - Metallistov)
127 (Tver' - Andreevskoe)
129 (Tver' - PK Akvarius)
130 (Andreevskoe - Brody)
136 (Tver' - Polubratovo)
202 (Tver' - Dmitrovskoe)
204 (Tver' - Zavolzhskiy)
141 (Tver' - Sukhoverkovo)
101 (Tver' - Aleksandrovka)
102 (Tver' - SNT "Berezka")
112 (Tver' - Chupriyanovka)
113 (Tver' - Danilovskoe-2)
117 (Glazkovo - Kobyachevo)
120 (Tver' - Staryy Pogost)
122 (Tver' - Staryy Pogost)
121 (Tver' - SNT "Sintetik")
132 (Tver' - Bol'shie Gorki)
233 (Tver' - Nikolo-Malitsa)
123 (Balamutovo - Andrianovo)
126 (Tver' - Novozavidovskiy)
205 (Borovlevo - Gorodishche)
228 (Avvakumovo - PK Akvarius)
107 (Tver' - Vasil'evskiy Mokh)
225 (Tver' - Novoe Semenovskoe)
154 (Dmitrovo-Cherkassy - Tver')
223 (PK Akvarius - Chernogubovo)
154k (Tver' - Dmitrovo-Cherkassy)
177 (Lebedevo - Savvat'evskoe Torfopredpriyatie)
222 (Lebedevo - Savvat'evskoe Torfopredpriyatie)
211 (Savvat'evskoe Torfopredpriyatie - Nikol'skoe)
EKSPRESS: Tver' - Torzhok
Tynda
235E/236E (Tynda - Anapa)
097E/098E (Tynda - Kislovodsk)
364E (Tynda - Komsomol'sk-na-Amure)
364E/351Y/352Y (Tynda - Vladivostok)
081E/082E "Gilyuy" (Tynda - Blagoveshchensk)
Tyumen
487I/488I (Tyumen' - Anapa)
497I/498I (Tyumen' - Anapa)
499I/500I (Tyumen' - Anapa)
373E/374E (Tyumen' - Derbent)
265E/266E (Tyumen' - Kislovodsk)
126E "Ob'" (Tyumen' - Novosibirsk)
073E/074E (Tyumen' - Sankt-Peterburg)
811E "Lastochka" (Tyumen' - Ekaterinburg)
Ufa
503Y/504Y (Ufa - Anapa)
613Y/614Y (Ufa - Sibay)
332Y (Ufa - Novyy Urengoy)
453Y/454Y (Ufa - Novorossiysk)
461Y/462Y (Ufa - Sochi (Adler))
113Y/048M/047M (Ufa - Sankt-Peterburg)
357Y/358Y (Ufa - Sirius (Imeretinskiy kurort))
Uglitsch
692V/045Ya/046Ya (Uglich - Sankt-Peterburg)
Ulan-Ude
081I (Ulan-Ude - Moskva)
249I (Ulan-Ude - Irkutsk)
421I (Ulan-Ude - Irkutsk)
081I/381I/382I (Ulan-Ude - Severobaykal'sk)
Uljanowsk
392U/332Y (Ul'yanovsk - Novyy Urengoy)
451Y/452Y (Ul'yanovsk - Sochi (Adler))
021Y "Ul'yanovsk (dvukhetazhnyy)" (Ul'yanovsk - Moskva (Kazanskiy vokzal))
Usinsk
681Ya (Usinsk - Pechora)
053Ya (Usinsk - Syktyvkar)
305Ya (Usinsk - Syktyvkar)
681M/041M (Usinsk - Moskva)
695Ya/295Ch/296Ch (Usinsk - Anapa)
305Ya/309E/310E (Usinsk - Sochi (Adler))
305Ya/309S/310S (Usinsk - Sochi (Adler))
305Ya/511Ya/512Ya (Usinsk - Novorossiysk)
681Ya/089G(099G) (Usinsk - Nizhniy Novgorod)
Usogorsk
627Ya (Usogorsk (Koslan) - Syktyvkar)
Ust-Ilimsk
371I/382Y (Zheleznodorozhnyy (Ust'-Ilimsk) - Irkutsk)
377I/347N/348N (Zheleznodorozhnyy (Ust'-Ilimsk) - Novosibirsk)
Ust-Kamenogorsk
26
46
Valday
802Ya "Lastochka" (Valday - Sankt-Peterburg)
Valuyki
392V/391V/100V (Valuyki - Moskva (Vostochnyy vokzal))
Vladimir
128G/048A/686Y/685Y (Vladimir - Yoshkar-Ola)
Volkovisk
3
5
7
8e
Weliki Nowgorod
042Ch/041Ch "Legendarnyy Mares'ev" (Velikiy Novgorod - Moskva)
Welikije Luki
607Ch/608Ch/016A (Velikie Luki - Murmansk)
607Ch/608Ch (Velikie Luki - Sankt-Peterburg)
062A/061A (Velikie Luki - Moskva (Belorusskiy vokzal))
Wileyka
2
3
4
6
Wladikawkas
657E/658E (Vladikavkaz - Anapa)
033S/034S (Vladikavkaz - Moskva)
617S (Vladikavkaz - Novorossiysk)
629S (Vladikavkaz - Sochi (Adler))
333S (Vladikavkaz - Mineral'nye Vody)
333S/061S/062S (Vladikavkaz - Moskva)
251S/252S (Vladikavkaz - Sankt-Peterburg)
695S/135S/136S (Vladikavkaz - Sankt-Peterburg)
Wladiwostok
009N (Vladivostok - Moskva)
009N/688N (Vladivostok - Tomsk)
351E/352E/363E (Vladivostok - Tynda)
001E "Rossiya" (Vladivostok - Moskva)
005E "Okean" (Vladivostok - Khabarovsk)
027E/028E (Vladivostok - Blagoveshchensk)
009N/689N/690N (Vladivostok - Novokuznetsk)
351E/352E (Vladivostok - Oktyabr'skiy (Sovetskaya Gavan'))
Wolgograd
301S/302S (Volgograd - Groznyy)
015Zh/016Zh (Volgograd - Moskva)
107Zh/108Zh (Volgograd - Nizhnevartovsk)
559Zh/560Zh (Volgograd - Rostov-na-Donu)
089Zh/090Zh (Volgograd - Sankt-Peterburg)
001Zh/002Zh "Volgograd" (Volgograd - Moskva)
585Y/586Y "Tavriya" (Volgograd - Simferopol')
465Y (Volgograd - Sirius (Imeretinskiy kurort))
041Zh/042Zh «Dnevnoy ekspress» (Volgograd - Astrakhan')
Wolgorechensk
Volgorechensk - Furmanov
Wologda
107Ya (Vologda - Moskva)
317Ya "Belye nochi" (Vologda - Sankt-Peterburg)
Workuta
375Ya (Vorkuta - Moskva)
295Ch/296Ch (Vorkuta - Anapa)
041M "Skoryy" (Vorkuta - Moskva)
309E/305Ya (Vorkuta - Syktyvkar)
309S/305Ya (Vorkuta - Syktyvkar)
077Ya (Vorkuta - Sankt-Peterburg)
089G (Vorkuta - Nizhniy Novgorod)
643Ya/644Ya (Vorkuta - Labytnangi)
309E/310E (Vorkuta - Sochi (Adler))
309S/310S (Vorkuta - Sochi (Adler))
511Ya/512Ya (Vorkuta - Novorossiysk)
309S/310S/692Y/691Y (Vorkuta - Novorossiysk)
Woronesch
209V (Voronezh - Belgorod)
229Zh (Voronezh - Belgorod)
065V/066V (Voronezh - Moskva)
737Zh "Dvukhetazhnyy" (Voronezh - Moskva)
739Zh "Dvukhetazhnyy" (Voronezh - Moskva)
Xırdalan
592 (Khyrdalan - Goradil)
Yelsk
1
2
3
4
5
6
7
8
Yevpatoria
174S/173S "Tavriya" (Evpatoriya - Moskva)
180S/179S/691A "Tavriya" (Evpatoriya - Pskov)
180S/179S "Tavriya" (Evpatoriya - Sankt-Peterburg)
Zelenograd
Zelenograd (Kryukovo) - Tver'
D3 (MTsD Zelenograd - Ramenskoe)
Zhabinka
1
2
Zheleznogorsk-Ilimsky
Kezhemskiy - Zheleznogorsk-Ilimskiy (Korshunikha-Angarskaya)
Zheleznogorsk-Ilimskiy (Korshunikha-Angarskaya) - Bratsk (Padunskie Porogi)
Zhlobin
1
2
3
4
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Zhodino
1
2
4
5
8
9
11
6a
8a
9a
Zima
Zima - Irkutsk (Kaya)
EKSPRESS: "Baykal'skaya strela" (Zima - Irkutsk)
English
Español
Português
Русский
Deutsch
Français
Türkçe
中文
العربية
हिन्दी