f4b031c6-2b5d-4cd4-bfca-7b77a0988882
Método de pagamento - Cartão TOP
/pt/
pt
true
Mapa
Rotas
Rotas de Transporte Público
Métodos de pagamento
Todos os países
Guia do Usuário
Entrar
BR
Mapa
Rotas
Menu
Planejador de viagem
→
Rotas de Transporte Público
→
Métodos de pagamento
→
Cartão TOP
Cartão TOP
Descrição
Aceito em linhas municipais e intermunicipais específicas.
Endereço do site (Provedor do pagamento):
www.boradetop.com.br
Número de rotas (74)
São Paulo
206 (Guararema - São Paulo)
107 (São Paulo (Jardim Esther) - Santo André)
087 (Santo André - São Paulo (Metrô Itaquera))
102 (São Paulo (IV Centenário) - São Caetano do Sul (Fundação))
1 - Azul (Jabaquara ↔ Tucuruvi)
4 - Amarela (São Paulo-Morumbi ↔ Luz)
2 - Verde (Vila Prudente ↔ Vila Madalena)
5 - Lilás (Capão Redondo ↔ Chácara Klabin)
3 - Vermelha (Corinthians-Itaquera ↔ Palmeiras-Barra Funda)
284 (São Paulo (Terminal São Mateus) - Santo André)
15 - Prata (Vila Prudente ↔ Jardim Colonial)
11 - Coral (Luz ↔ Estudantes)
13 - Jade (Expresso Aeroporto)
12 - Safira (Brás ↔ Calmon Viana)
9 - Esmeralda (Osasco ↔ Mendes-Vila Natal)
13 - Jade (Engenheiro Goulart ↔ Aeroporto-Guarulhos)
8 - Diamante (Júlio Prestes ↔ Itapevi/ Itapevi ↔ Amador Bueno)
10 - Turquesa - Expresso Linha 10 (Prefeito Celso Daniel-Santo André ↔ Tamanduateí)
Arujá
530
538
807
166 (Arujá - São Paulo (Metrô Armênia))
Barueri
818
Diadema (São Paulo)
287 (Santo André - Diadema)
380 (Diadema - São Paulo (Jardim Guacuri))
290 (Diadema - São Paulo (Terminal Jabaquara))
287P (Diadema (Terminal Piraporinha) - Santo André)
Guarulhos
257 (São Paulo (Metrô Tatuapé) - Aeroporto de Guarulhos)
Mauá
064 (Mauá (Guapituba) - São Caetano do Sul (Bairro Santo Antônio))
157 (Mauá (Sílvia Maria) - Santo André (Estação Prefeito Saladino))
Mogi das Cruzes
800
200 (Mogi das Cruzes - São Paulo)
201 (Mogi das Cruzes - São Paulo)
Ribeirão Pires
117 (Ribeirão Pires - Elclor)
177 (Ribeirão Pires - Santo André)
041 (Ribeirão Pires - Rio Grande da Serra)
402 (Ribeirão Pires - Rio Grande da Serra)
165 (Ribeirão Pires - São Bernardo do Campo)
063 (Ribeirão Pires (Ouro Fino) - São Paulo (Terminal Sacomã))
Rio Grande da Serra
165EX1 (Rio Grande da Serra - São Bernardo do Campo)
063EX1 (Rio Grande da Serra (Santa Tereza) - São Paulo (Terminal Sacomã))
710 (Rio Grande da Serra ↔ Jundiaí)
Santa Isabel (São Paulo)
820
219 (Santa Isabel - São Paulo (Metrô Armênia))
Santo André
140 (Santo André - São Caetano do Sul)
424 (Rio Grande da Serra - Paranapiacaba)
027 (São Paulo (Jardim Tietê) - Santo André)
069 (Santo André - São Paulo (Fábrica Trol))
070 (Santo André - São Paulo (Fábrica Trol))
323 (Santo André - São Paulo (Jardim Climax))
432 (Santo André - São Bernardo do Campo (Taboão))
043 (Santo André (Cata Preta) - São Caetano do Sul)
043BI1 (Santo André (Represa) - São Caetano do Sul)
194 (Santo André (Cata Preta) - São Caetano do Sul)
047 (Santo André (Vila Palmares) - São Paulo (Tamanduateí))
040 (Santo André (Estação Prefeito Saladino) - Paranapiacaba)
151 (Santo André (Jardim Oriental) - São Paulo (Fábrica Trol))
040EX1 (Santo André (Estação Prefeito Saladino) - Parque Andreense)
493 (Santo André (Príncipe de Gales) - São Paulo (Terminal Sacomã))
027EX1 (São Paulo (Jardim Tietê) - Santo André (Hospital Mário Covas))
São Bernardo do Campo
409BI1 (São Bernardo do Campo (Alvarenga) - Santo André)
196 (São Bernardo do Campo (Parque Selecta) - Santo André)
409 (São Bernardo do Campo (Jardim Las Palmas) - Santo André)
238 (São Bernardo do Campo (Parque Los Angeles) - Santo André)
218 (São Bernardo do Campo (Área Verde) - São Paulo (Terminal Tietê))
152 (São Bernardo do Campo (Área Verde) - São Paulo (Terminal Sacomã))
366 (São Bernardo do Campo (Parque Selecta) - Santo André (Jardim Cristiane))
286 (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - Santo André)
288 (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - São Paulo (Terminal Jabaquara))
285 (São Paulo (Terminal São Mateus) - São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis))
288P (São Bernardo do Campo (Terminal Ferrazópolis) - Diadema (Terminal Piraporinha))
São Caetano do Sul
148 (São Bernardo do Campo (Jardim Leblon) - São Caetano do Sul)
008 (São Caetano do Sul (Nova Gerti) - São Paulo (Terminal Sacomã))
101 (São Caetano do Sul (Vila Prosperidade) - São Paulo (Vila das Olarias))
English
Español
Português
Русский
Deutsch
Français
Türkçe
中文
العربية
हिन्दी