ad73ab18-ada1-4214-a074-baea5d781556
Способ оплаты проезда - Проездной "ТАТ"
/
ru
true
Карта
Справочник
Справочник маршрутов
Способы оплаты проезда
Все страны
Руководство
Войти
RU
Карта
Маршруты
Меню
Карта
→
Справочник маршрутов
→
Способы оплаты проезда
→
Проездной "ТАТ"
Проездной "ТАТ"
Описание
Даёт право совершить поездку на наземном транспорте Москвы (троллейбус, автобус, трамвай) внутри зоны А и Зеленоградского АО. Можно приобрести билет на 60 поездок или на 30 дней. Реализуются только посредством записи на карту "Тройка".
Ссылка на сайт (провайдера оплаты):
http://www.mosgortrans.ru/passenger/fares/
Кол-во маршрутов (937)
Москва
1
2
3
7
Б
Т
11
16
17
20
21
23
26
27
30
32
33
34
35
40
43
45
48
49
50
51
52
53
54
56
57
59
60
61
62
65
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
80
82
83
86
88
90
93
94
96
97
98
Бк
Вк
Вч
м1
м2
м3
м5
м6
м7
м9
н2
н3
н4
н5
н6
н7
н8
н9
п1
с1
с2
с3
с4
с5
с6
с9
029
100
101
103
104
105
107
108
109
110
111
113
114
115
116
117
119
120
121
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
145
146
147
149
152
153
154
155
157
159
165
166
167
169
170
171
173
175
176
177
178
180
181
183
185
189
190
191
193
194
195
196
197
198
199
201
204
206
207
208
209
210
211
213
214
215
218
219
220
223
224
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
242
243
244
246
247
248
250
251
253
254
257
259
260
261
262
264
265
266
267
270
271
272
273
274
276
278
279
281
282
284
285
286
288
290
291
292
293
294
295
297
298
300
301
302
303
304
306
307
310
311
312
314
316
317
318
319
320
322
323
325
327
328
329
330
333
334
338
340
341
343
345
346
349
34к
350
352
353
356
360
361
365
366
368
371
372
375
376
378
379
380
382
384
386
390
391
393
394
398
403
404
405
409
412
414
419
420
422
427
428
429
432
433
434
436
438
440
443
444
445
446
447
449
450
451
464
466
469
470
471
474
485
488
491
496
497
499
500
501
502
503
504
506
507
508
509
512
514
515
519
520
521
523
524
526
529
530
531
533
536
538
539
540
544
550
551
552
553
554
557
559
561
563
565
567
569
570
571
575
577
579
580
587
591
594
597
599
600
601
602
603
604
605
606
609
610
612
614
616
617
618
620
621
622
625
626
627
628
629
630
631
634
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
664
667
669
672
673
677
678
685
687
688
691
696
697
698
699
702
703
704
705
707
708
712
713
714
715
718
720
721
722
725
726
730
731
732
733
734
735
736
737
739
743
746
747
749
750
751
752
754
757
759
762
763
766
767
769
770
771
772
774
776
778
780
781
782
787
788
789
791
792
793
798
800
801
802
803
804
805
807
808
812
813
814
815
816
818
821
822
824
825
826
828
829
831
832
834
837
838
840
841
842
843
844
845
847
849
852
853
855
857
858
860
862
863
864
868
870
871
873
875
876
877
878
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
892
893
895
897
898
899
903
905
906
911
913
915
91к
921
922
925
926
928
933
938
944
945
947
948
950
957
958
961
964
965
967
968
974
975
980
982
983
984
987
990
991
993
994
Sk1
МЦ1
МЦ2
е10
е12
е29
е30
е59
е70
е80
е85
е91
е99
м16
м17
м19
м31
м32
м35
м3а
м3к
м40
м53
м72
м77
м78
м79
м82
м83
м84
м86
м87
м88
м89
м90
м95
м96
м97
н11
н12
н13
н15
с11
с13
с14
с15
с17
с18
с19
с23
с3к
с53
т18
т19
т21
т22
т24
т27
т29
т30
т32
т34
т36
т38
т41
т42
т51
т52
т53
т54
т55
т57
т58
т59
т60
т61
т63
т64
т65
т70
т72
т73
т74
т75
т76
т77
т78
т80
т81
т83
т85
т86
т88
109к
117к
126к
138к
157к
166к
189к
189п
196к
215к
223к
233э
238к
251к
253к
286к
303к
304к
384к
509к
523к
551к
577к
600к
627к
634к
645п
652т
655к
677к
733к
739к
760к
785к
800к
824п
873к
878л
889к
895к
911к
928к
е30к
е80к
м89к
м90к
с162
с163
с174
с179
с216
с249
с258
с263
с280
с321
с339
с344
с364
с369
с377
с396
с453
с510
с511
с532
с543
с585
с613
с633
с663
с694
с710
с711
с744
с755
с768
с790
с795
с797
с799
с806
с809
с811
с819
с820
с823
с827
с835
с839
с848
с850
с854
с856
с867
с869
с891
с894
с910
с914
с916
с918
с919
с929
с932
с935
с941
с949
с951
с960
с970
с977
с986
с988
с997
т21к
т59к
с986э
Школьный (Кожухово)
14 (Москва - Реутов)
212 (Москва - Химки)
268 (Москва - Химки)
268к (Москва - Юрма)
283 (Москва - Химки)
79 (Москва - Реутов)
959 (Москва - Химки)
Школьный (Гольяново)
Школьный (Измайлово)
283к (Москва - Химки)
513 (Москва - Жёдочи)
773 (Москва - Реутов)
865к (Москва - Химки)
205 (Москва - Заречье)
с962 (Москва - Ерино́)
1004 (Москва - Каменка)
1133 (Москва - Пушкино)
706 (Москва - Балашиха)
723 (Москва - Балашиха)
760 (Москва - Балашиха)
МЦ3 (Москва - Подольск)
1001 (Киевский - Троицк)
1002 (Москва - Киевский)
1147 (Москва - Сколково)
716 (Москва - Восточный)
723к (Москва - Балашиха)
1147с (Москва - Сколково)
716к (Москва - Восточный)
794 (Москва - Немчиновка)
Школьный (Толстопальцево)
с908 (Измайлово - Москва)
739а (Москва - Котельники)
794к (Москва - Немчиновка)
930 (Москва - Красногорск)
Школьный (Новобратцевский)
с996 (Плёсково - Подольск)
560 (Москва - Долгопрудный)
739в (Москва - Дзержинский)
Школьный (Посёлок Строителей)
18 (Москва - Бутовский полигон)
741 (Москва - Митинское кладбище)
817 (Москва - Аэропорт "Шереметьево")
851 (Москва - Аэропорт "Шереметьево")
865 (Москва - Перепечинское кладбище)
с810 (Москва - Домодедовское кладбище)
Т
1
3
4
6
7
9
А
10
11
12
13
14
15
16
17
21
23
25
26
27
28
29
30
31
32
36
37
38
39
43
45
46
47
49
50
Домодедово
Д (Домодедово - Москва)
Зеленоград
1
2
3
4
8
9
10
11
12
14
15
16
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
31
32
3к
16к
2кл
32к
е41
15эл
400 (Зеленоград - Москва)
400к (Зеленоград - Москва)
400т (Зеленоград - Москва)
400в (Зеленоград - Соколово)
400а (Зеленоград - Полежайки)
Школьный (16-й микрорайон - школа № 7)
Школьный (станция Крюково - школа-интернат № 7)
Люберцы
849р (Люберцы - Москва)
Троицк (Москва)
с924 (Троицк - Подольск)
Химки
н1 (Аэропорт "Шереметьево" - Москва)
English
Español
Português
Русский
Deutsch
Français
Türkçe
中文
العربية
हिन्दी