Траектория движения маршрута на карте
Метро "Котельники"
→
Станция МЦД Панки
Метро "Котельники" → Станция МЦД Панки
Станция МЦД Панки → Метро "Котельники"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Котельники" → Станция МЦД Панки
Станция МЦД Панки → Метро "Котельники"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30 - 20:30 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:30 - 20:30 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 12
Маршрут следования:
Новорязанское шоссе - Смирновская улица - Юбилейная улица - Красноармейская улица - улица Кирова - Смирновская улица - Октябрьский проспект - улица Космонавтов - 1-й Панковский проезд - улица Электрификации
Компания-перевозчик:
ООО "Автоновио"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.38 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 7.65 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Котельники" → Станция МЦД Панки
Остановочные пункты: Станция МЦД Панки → Метро "Котельники"
Комментарии :