Trayectoria de la ruta en el mapa
16-ya Parkovaya ulitsa
→
Novoryazanskaya ulitsa
16-ya Parkovaya ulitsa → Novoryazanskaya ulitsa
Novoryazanskaya ulitsa → 16-ya Parkovaya ulitsa
Elokhovskaya ploshchad' → 16-ya Parkovaya ulitsa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
16-ya Parkovaya ulitsa → Novoryazanskaya ulitsa
Novoryazanskaya ulitsa → 16-ya Parkovaya ulitsa
Ver más viajes
Elokhovskaya ploshchad' → 16-ya Parkovaya ulitsa
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00 - 00:50 cada 12 min
Tipo de transporte y número:
Trolebús 22
Itinerario:
Pervomayskaya ulitsa - Izmaylovskoe shosse - Tkatskaya ulitsa - Vel'yaminovskaya ulitsa - Izmaylovskoe shosse - Bol'shaya Semenovskaya ulitsa - Elektrozavodskiy most - Bakuninskaya ulitsa - Spartakovskaya ulitsa - Novoryazanskaya ulitsa
Agencia de tránsito:
GUP "Mosgortrans" (filial "Vostochnyy")
Información adicional:
Vremennaya trassa na period stroitel'nykh rabot v Yuzhnom proezde.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 11.55 km
Paradas: 30
Distancia del viaje №2: 11.76 km
Paradas: 31
Distancia del viaje №3: 10.75 km
Paradas: 28
Paradas: 16-ya Parkovaya ulitsa → Novoryazanskaya ulitsa
Paradas: Novoryazanskaya ulitsa → 16-ya Parkovaya ulitsa
Comentarios :