Trajectory of the route on the map
Ponto Final (064 / 686)
→
Terminal de Integração São Cristóvão (2B)
Ponto Final (064 / 686) → Terminal de Integração São Cristóvão (2B)
Terminal de Integração São Cristóvão (2B) → Ponto Final (064 / 686)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (064 / 686) → Terminal de Integração São Cristóvão (2B)
Terminal de Integração São Cristóvão (2B) → Ponto Final (064 / 686)
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
Type & Route Name:
Bus SU-A686
Itinerary:
[Jardim Tropical | Terminal São Cristóvão]
Jardim Tropical - Santa Efigênia - Cidade Operária - Terminal São Cristóvão
Operator:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Additional Information:
Linha semiurbana alimentadora
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Solemar Expresso
Service Statistics:
Trip distance №1: 8.05 km
Stops: 33
Trip distance №2: 7.97 km
Stops: 33
Direction: Ponto Final (064 / 686) → Terminal de Integração São Cristóvão (2B)
Direction: Terminal de Integração São Cristóvão (2B) → Ponto Final (064 / 686)
Comments :