Itinerary:
Neustadt (Dosse), Schule - Neustadt (Dosse), Azaleenweg - Neustadt (Dosse), Bahnhof - Köritz - Hohenofen - Sieversdorf (OPR), Ortsmitte - Hohenofen - Schönfeld (OPR) - Dreetz, Dorf - Dreetz, Kirche - Dreetz, Waldsiedlung - Dreetz, Schule - Dreetz, Kita - Dreetz, Bartschendorfer Str. - Michaelisbruch - Bartschendorf - Giesenhorst, Ziethensauer Weg - Giesenhorst, Dreetzer Str. - Siegrothsbruch