Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Balashikha
→
stantsiya Solnechnaya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Balashikha → stantsiya Solnechnaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:17, 22:41
Stadt:
Meshchyorskiy (Moscow)
Art und Routennummer:
Zug Balashikha - Moskva (Solnechnaya)
Reiseroute:
Balashikha - Gorenki - Stroyka - Reutov - Novogireevo - Kuskovo - Chukhlinka - Nizhegorodskaya - Serp i Molot - Kurskiy vokzal - Ploshchad' trekh vokzalov - Mar'ina Roshcha - Savelovskaya - Belorusskiy vokzal - Begovaya - Testovskaya - Kutuzovskaya - Poklonnaya - Minskaya - Matveevskaya - Amin'evskaya - Ochakovo - Meshcherskaya - Solnechnaya
Verkehrsunternehmen:
AO "Tsentral'naya PPK"
Zusätzliche Informationen:
Stoimost' proezda po Moskve vne zavisimosti ot rasstoyaniya 52 rublya.
Chast' elektrichek mozhet propuskat' nekotorye ostanovki, smotrite raspisanie.
Na uchastke Reutov — Solnechnaya deystvuyut vse tarify i bilety
MTsD i metro.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 56.37 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: stantsiya Balashikha → stantsiya Solnechnaya
Kommentare :