مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Apatity I
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Apatity I
Operating dates and week days
Weekends
From 02.09.2023 To 24.09.2023
Timetable
13:15
نوع وعدد النقل:
قطار 296E/295E (Novorossiysk - Apatity)
يمر على الشوارع:
Novorossiysk - Krymskaya - Krasnodar-1 - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Kamenskaya - Rossosh' - Liski - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Lipetsk - Elets - Moskva (Vostochnyy vokzal) - Tver' - Volkhovstroy 2 - Petrozavodsk-Pass. - Belomorsk - Kem' - Kandalaksha - Apatity-1
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
poezd razovogo naznacheniya
otpravleniya iz Novorossiyska v 2023-m godu osushchestvlyayutsya po sleduyushchim datam: 02.09, 10.09, 16.09 i 24.09
v drugie dni v letniy period marshrut obsluzhivaet poezd 286S/285S
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 2 sutok 16,5 chasa
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 3473.51 كم
مناطق التوقف: 50
مناطق التوقف: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Apatity I
تعليقات: :