مسار الطريق على الخريطة
Ulitsa Dpyzhby
→
Metro "Rechnoy vokzal"
Ulitsa Dpyzhby → Metro "Rechnoy vokzal"
Metro "Rechnoy vokzal" → Shkola № 14
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00 - 05:30 every 15 min
05:30 - 06:00 every 10 min
06:00 - 18:58 every 6 min
18:58 - 22:13 every 10 min
22:13 - 23:22 every 23 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:15 - 05:35 every 20 min
05:35 - 05:50 every 15 min
05:50 - 06:00 every 10 min
06:00 - 09:40 every 6 min
09:40 - 14:00 every 10 min
14:00 - 20:08 every 6 min
20:08 - 21:47 every 10 min
21:47 - 23:36 every 25 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 443 (Khimki - Moskva)
يمر على الشوارع:
[dvizhenie po kol'tsu v oboikh napravleniyakh: prospekt Mel'nikova - ulitsa Rodionova - ulitsa 9-go Maya - ulitsa Druzhby] - Yubileynyy prospekt - Leningradskoe shosse - Belomorskaya ulitsa - ulitsa Lavochkina (obratno: Smol'naya ulitsa) - Flotskaya ulitsa i Leningradskoe shosse (tol'ko k metro "Rechnoy vokzal") - Festival'naya ulitsa
وكالة العبور:
AO "Mostransavto" (MAP № 8 g. Khimki)
معلومات اضافية:
Stoimost' proezda v predelakh gorodov i mezhdu gorodami.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 14.47 كم
مناطق التوقف: 23
The length of the trip line №2: 11.4 كم
مناطق التوقف: 19
مناطق التوقف: Ulitsa Dpyzhby → Metro "Rechnoy vokzal"
مناطق التوقف: Metro "Rechnoy vokzal" → Shkola № 14
تعليقات: :